Андрей Малахов рассказал, почему «Иронию судьбы» не покажет Первый канал

Телеведущий готовит сюрприз для телезрителей.
27 Декабря 2017

Некоторые телезрители могут подсчитать свой возраст по количеству просмотров легендарного фильма «Ирония судьбы, Или с легким паром!» в новогоднюю ночь. И многие считают, что эта картина просто не может приесться или надоесть.

Вот почему новость о том, что зрители Первого канала не будут, опережая героев, цитировать фразы, которые уже успели стать крылатыми, их очень огорчила. Причина, по которой Первый не покажет «Иронию» в этом году, проста. И ее раскрыл Андрей Малахов, ушедший на канал «Россия-1».

«Мечты сбываются! — написал Малахов в микроблоге. — Накануне 2018 — впервые спустя 40 лет герои картины «Ирония судьбы» Барбара Брыльска и Андрей Мягков вместе в специальной финальной программе года «Прямой эфир» на России-1» С любимыми не расставайтесь... И 31 декабря тоже!» Слова Малахова дополнила экс-супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская.  

«Право на показ этого замечательного любимого новогоднего фильма «Мосфильм» по договоренности передал каналу Россия-1», — рассказала Виталина. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог