Анастасия Волочкова произвела фурор «огненным» шпагатом

Балерина снова встала в свою любимую позу!
30 Марта 2020
Фото: @volochkova_art (Instagram* Анастасии Волочковой)

Имя балерины Анастасии Волочковой уже давно стало нарицательным. И все благодаря ее фирменному шпагату. Артистка делала его в самых неожиданных местах, и казалось, уже исчерпала все возможные варианты. Но, оказывается, Анастасия умеет удивлять! Свежее фото в социальных сетях — яркое тому подтверждение. На снимке Волочкова показала растяжку у горящего мангала!

В комментариях к фото звезда похвасталась новым приобретением. Оказывается, в ее доме появился домашний театр. «Это выглядит так, как если Волочкова не идет в Большой, то Большой идет к Волочковой. И, кстати, в отличие от Большого, на ремонте моего домашнего большого театра мы не экономили и ничего не украли. Он стал спасением в сегодняшние времена, когда закрыли все театры, включая Большой. И вместо злорадства, порадуйтесь за меня. Я еще многими интересными проектами из этого театра вас приятно удивлю», — написала Анастасия.

Два дня назад артистка снова взбудоражила поклонников, показав своего возлюбленного, а точнее, его ноги! Несмотря на то, что пара встречается уже полтора года и даже назначена дата свадьбы, Анастасия до сих пор не хочет рассекречивать имя своего избранника и показывать его публике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог