Анастасия Волочкова без штанов сделала смелое заявление

Балерина вспомнила о трудной юности.
29 Марта 2020
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Личный архив

Анастасия Волочкова решила поделиться своей историей успеха. Балерина вспомнила о том, что в детстве жила с родителями в стеснённых условиях. Она мечтала достичь успеха и много сил тратила на то, чтобы добиться желаемого. Воспоминаниями о жизни она поделилась, сидя на улице без штанов, но в тёплых унтах и куртке.

«Мои дорогие, я с рождения жила в коммунальной квартире на улице Чайковского в Ленинграде, а с четырех лет в двухкомнатной небольшой квартире. В одной комнате, которая называлась «большой» (14 кв метров), мои родители вмонтировали для меня балетный станок, у которого я трудилась и пахала с 9 лет. Каждый день. С частным педагогом, возвращаясь после училища. Потом мы потеряли эту квартиру, когда мне было 17 лет. На тот момент я уже была солисткой Мариинского театра. И тогда мы вновь скитались всей семьей по коммуналкам», — вспомнила Волочкова.

Заработав первые большие деньги Анастасия подарила квартиру своей маме, а потом осчастливила и папу. Потом она взялась за строительство дома мечты. «Я много в жизни видела потерь и предательства, а сейчас я живу во дворце. Я его сама себе купила и достойна того, чтобы жить в таких условиях», — уверена балерина.

Напоследок, вспомнив о недавнем скандале с руководством Большого театра, она вставила «шпильку». «В отличие от Большого, на ремонте моего домашнего большого театра мы не экономили и ничего не украли. Все честно и красиво», — заявила Волочкова. Напомним, что в доме у Анастасии есть свой репетиционный зал, оформленный под сцену в Большом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог