Анастасия Волочкова помирилась с бывшим мужем

Балерина воссоединилась с отцом своей дочки.
24 Сентября 2018
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин с дочкой Ариадной
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин с дочкой Ариадной
Фото: @volochkova_art Instagram*

Анастасия Волочкова провела идеальный день в окружении своей семьи. Сегодня балерина праздновала 13-летие дочки — Ариадны. В честь именинницы был организован  праздничный банкет, на котором присутствовал и бывший муж Анастасии — Игорь Вдовин. 

Во время праздника Волочкова демонстрировала полную идиллию в отношениях с экс-супругом, которого еще недавно обвиняла в жадности (якобы тот не оказывал материальную поддержку дочке и не отдавал взятую в долг круглую сумму денег). Судя по всему, родители Ариадны помирились или, возможно, ради дочери на один день забыли о прежних обидах. Так или иначе, дочке Анастасии было важно видеть своих родителей вместе.

Но, как и следовало ожидать, праздник всё же не обошелся без скандала. Анастасия, поздравляя Ариадну с днем рождения, спровоцировала скандал в Сети. Бывшая прима Большого театра воспользовалась случаем и похвасталась своим богатством, чем вызвала недовольство общественности.

«Мы живем в роскошном особняке, ездим на подаренном мне Майбахе. Скоро ты будешь ездить на коне фризе Зорро. Все у тебя есть, — написала Анастасия в Сети. — Главная твоя опора — это я. А злыдни пусть станут Волочковыми для начала. А потом можно им и глумиться. Моя хорошая, я счастлива, что у тебя есть подруги для которых наш дом открыт! Я счастлива твоему таланту, воспитанию и любви!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог