Анастасия Волочкова попала в больницу в Греции

Балерина пострадала во время отдыха.
23 Августа 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Вот уже который раз за лето Анастасия Волочкова отдыхает на море. На сей раз балерина поехала в Грецию на остров Корфу. Но то ли зависть «поклонников» помешала ей наслаждаться отпуском, то ли собственная неосторожность. Анастасия серьезно повредила ногу, из-за чего попала в больницу.

«Обожаю лето, солнце, море, позитив, — поделилась балерина. — Как оказалось, в море небезопасно. Пару лет назад в Турции меня укусила черепаха. Рана проходила долго. В этот раз в Греции меня сначала укусила пчела. И была на нее аллергия. А вчера, плавая в море, я ударилась стопой о большой камень камень с морскими ежами. Я знала, что их тут много и плавала, не становясь на дно. Ударившись и подплывая к берегу, я думала: «Только бы не ежи!» А увидев стопу, я испугалась! Она вся была в иголках черных! Слава Богу, хозяин апартаментов быстро вызвал доктора. Клиника была рядом. Мы поехали. И 2,5 часа часа врач вытаскивал 20 иголок! Мне еще повезло, что сразу обратились за помощью и в том, что я не наступала на пятку и шла на полупальцах. Это свойственно в моей профессии. Доктор Бализ оказался таким позитивным, что несмотря на боль во время этой процедуры, после мы с ним даже потанцевали в кабинете. Все плохое позади — и я снова на позитиве! Вновь сегодня загорала и плавала. Но с перевязанной ножкой. Без приключений я просто не умею. Да и жизнь без них скучна!»

Кстати, Волочкова как профессиональная балерина регулярно испытывает боли в ногах. Она уже почти не обращает внимания на такие вещи, но недавно она так сильно потянула ногу, что ей пришлось обратиться к врачу. 

«Издержки профессии!» — кратко прокомментировала травму Анастасия. И, несмотря на прописанный ей полный покой, уже на следующий день Волочкова надела туфли на высоких каблуках.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог