Анастасия Волочкова изуродовала лицо в попытке выглядеть стройнее

Балерина шокировала поклонников новым фотоснимком.
11 Сентября 2018
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Инстаграм*

Уж сколько раз твердили миру: используй в меру фотошоп! Очередной жертвой преображения с помощью этой популярной графической программы стала Анастасия Волочкова. Балерина, стремясь выглядеть изящнее, перемудрила с настройками. В результате, у нее «поплыло лицо». Глядя на снимок, кажется, что Волочкову покусали пчелы. 

Поклонники, а уж тем более хейтеры звезды, просто не могли пройти мимо этого события. «Не удачное же фото! Сейчас каждый сохранит ее и обсмеет на всякие фокусы! Что с лицом? Почему так перекосило? Неудачный фотошоп! Переборщили с фотошопом. Как пчелы покусали!» — оставляли комментарии подписчики Анастасии под ее публикацией в личном микроблоге.

Стоит отметить, что звезды с завидной регулярностью изменяют себя с помощью графических программ до неузнаваемости. Поклонники каждый раз возмущаются этому факту. Не так давно острой критике за злоупотребление фотошопом подверглась Анна Семенович. Певица опубликовала на своей странице в социальной сети эффектную фотографию в образе восточной красавицы. Причиной возмущения подписчиков стала весьма неаккуратная коррекция фотографии, из-за которой талия певицы выглядит неестественно тонкой. «Анечка, вы очень красивая. Но зачем же все время фотошопить? Вас любят и без идеальной талии!»; «Зачем себя так фотошопить… Неужели нельзя просто пойти в спортзал»; «Ядреный фотошоп!» — писали тогда фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог