Анастасия Волочкова объяснила, почему бросают мужья

Балерина ответила хейтерам откровенным снимком.
08 Ноября 2019
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram*

Анастасии Волочковой надоели критические замечания относительно её фигуры – и балерина пошла «ва-банк»: показала фото, на котором она в полный рост в очень открытом бикини, что даёт возможность желающим рассмотреть каждую складочку её тела. А сопроводила Анастасия снимок такими словами: «А какие купальники выбираете вы? Многие ли из вас могут позволить себе надеть мини-бикини на своё тело? Но многие могут обсуждать.Котики мои, телеса свои приведите в порядок, а потом советуйте, как мне жить. И не удивляйтесь, почему мужья бросают многих».

Подписчики откликнулись немедленно. Причем мнения на фигуру оказались прямо противоположными. От «Вау, Афродита!» до «Печальное зрелище». Провокационное фото заставило одних подписчиков спорить о том, как стареть красиво. «В таком возрасте, не очень-то смотрится женщина в полуголом виде. Видно, что не первой свежести. И здесь уже неважно, кто на фото. Возраст берет своё…» - считали одни. «Подтянутая, конечно, но видно, что стареющая женщина. Кожа дрябленькая, синюшная, обвисшая... - решили другие. - Стареть можно достойно и красиво, Анастасия, а не с веревочками вместо купальника…»

Всем понятно, что фото, которое показала Анастасия, из серии войны с хейтерами: в самом деле мало кто может в 43 года похвастать подтянутым телом. Потому хейтеры и "отрываются", выискивая складочки, дряблости и прочие недостатки, возникающие с возрастом.  Но на сей раз многих Волочкова задела своим замечанием об уходящих мужьях. «Ну, и почему мужья бросают? Расскажите, пожалуйста, вы же в этом знаток! – иронически заметили ей. - А сколько у вас мужей было?..»

Напомним: недавно Анастасия пережила ещё одно разочарование со своими подписчиками. Она спросила у них совета«Дорогие друзья, у меня появилась идея создать рубрику «Советы и упражнения от Анастасии Волочковой» по поддержанию формы, рациону питания, правильному парению в бане, чудодейственному влиянию на организм холодной воды и кислорода и многому другому. Как вы на это смотрите?»

К великому разочарованию балерины, пользователи без энтузиазма восприняли эту идеи (хотя, конечно, нашлись и те, кто с радостью принял новость). Многие высказали мнение, что рацион Волочковой далек от полноценного, и такая диета чревата проблемами со здоровьем.

«Когда это Настя стала диетологом? От вашего питания медицина в ужасе...», «Неужели есть еще что то кроме яиц, шпагата и бани? О, кислород! Это что то новенькое. Тут без совета и упражнений никак», «ЗОЖ и вы — вещи несовместимые!» — ответили пользователи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог