Идеальная невеста! Анастасия Волочкова поделилась свадебным фото

Балерина призналась в любви известному певцу.
16 Октября 2019
Анастасия Волочкова и Николай Басков
Анастасия Волочкова и Николай Басков
Фото: @volochkova_art Instagram* Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова трогательно поздравила своего 43-летнего друга Николая Баскова с днем рождения. Балерина поделилась свадебным фото с «натуральным блондином», сделанным несколько лет назад на съемках телешоу. На нем она позирует в роскошном свадебном платье и фате, а именинник был запечатлен в образе жениха.

Лет пять назад в СМИ активно обсуждался роман балерины и «золотого голоса» России. Анастасия до сих пор уверяет публику, что у неё были настоящие отношения с Николаем. «Мы действительно любили друг друга», — говорит Анастасия. Однако многие уверены, что звезды были вместе ради пиара. Как бы там ни было, у Волочковой на память о том периоде жизни остались роскошные серьги, подаренные Басковым.

«Дорогой Коля, тебе какое поздравление было бы приятнее? С днем рождения? Или с днем нашей свадьбы? Поздравляю! Спасибо за эти серьги, подаренные тобой! Они — мой оберег!» — обратилась Анастасия к Николаю. Она, кстати, не дала ему возможности ответить на поздравление, закрыв публикацию от комментариев.

Интересно, не ревнует ли нынешний жених Волочковой? Бывшая прима Большого театра уверяет, что совсем скоро будет праздновать свадьбу. Уже больше года она встречается с таинственным ухажером, который якобы сделал ей предложение. Правда, будущего мужа Анастасии до сих пор никто не видел. Она прячет возлюбленного и не раскрывает даже его имени. Из-за этого стало казаться, что жених Волочковой — выдуманный персонаж, как и её скорая свадьба. Время всё расставит по своим местам и поклонники балерины в конце концов узнают правду о личной жизни Анастасии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог