Осенняя купель: Волочкова снова снялась в бане

Сидя в воде, Анастасия показала оригинально украшенные веники.
03 Октября 2019

Анастасия Волочкова уже не раз демонстрировала свою любовь к «водным» фото и видео, будь то баня, бассейн или ледяная купель. Пожалуй, вода - это второй любимый сюжет Анастасии после шпагата, за который она, кстати, попала в русскую Книгу рекордов.

В бане Волочкова может поделиться своим опытом по части авторских «элементов парения», сделать прямо в бане шпагат - как, кстати, в одном из эпизодов посвященного ей выпуска «Осторожно, Собчак», когда пригласила Ксению попариться. А потом, как известно, Анастасия расстроилась по поводу программы, осудила Собчак за отношение к ней: «Я можно сказать, душу открыла, оказала доверие… Шок, просто фу

Кстати, именно водные сюжеты в купальниках или в чем мать родила (правда, тогда балерина прикрыта вениками) позволяют поклонникам Анастасии следить за изменениями её фигуры. И надо сказать, в последнее время она очень постройнела, похудела, похорошела и помолодела.

Заметно это и по нынешнему походу в баню, где Анастасия решила отдать дань наступившей осени. «Осенние краски вчерашней ледяной купели, - поделилась Волочкова с подписчиками на свою страницу в соцсети. - Холодная вода крайне необходима мне для поддержания бодрости и тонуса мышц». При этом она призналась, что не любит осень. Потому что наступают холода. Но осенние листья – это для нее все-таки элемент прекрасного. «Смотрите, как я украсила веники осенними кленовыми листьями! – похвасталась балерина, сидя в воде. – Я очень люблю создавать красоту в себе и рядом».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог