Анастасия Макеева растрогала фанатов до слез рассказом о своей дочке

Актриса поделилась очень личными переживаниями.
23 Января 2018
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Фото: @makeevan Instagram* Анастасии Макеевой

Тема материнства для Анастасии Макеевой является непростой. Артистка вот уже несколько лет мечтает родить ребенка, но пока удача ей не улыбнулась. Анастасия полностью готова стать мамой и уже представляет себе, как будет нежно и трепетно заботиться о малыше. А недавно Макеевой приснился сон о том, что она, наконец-то, встретилась с долгожданной дочкой.

«Я проснулась сегодня в 6.30 резко и эмоционально от того, что мне приснилась моя дочь. Она протянула мне свою крошечную ручку и глазами позвала меня, я потянулась к ней — и проснулась. Это было так реально и так необыкновенно, что, когда я проснулась, даже расплакалась, потому что не успела дотронуться до неё. Я люблю свою жизнь, но бывают моменты, когда мне сильно жаль, что я проснулась», — откровенно рассказала Анастасия.

Рассказ Макеевой о сновидении растрогал её поклонников до слёз. Они просят артистку не отчаиваться, поскольку уверены, что Анастасия обязательно в ближайшее время станет мамой. «Значит, она Вас уже выбрала. Благости Вам!», «Значит, она уже где-то рядом», «Всё будет! Всё очень хорошо будет! Удачи и счастья Вам, Настя, огромного и необъятного!», «Я всплакнула, когда читала. 15 лет назад мне тоже дочка приснилась, а сейчас ей уже 14 лет. Так что ждите скоро хороших новостей», — пишут Макеевой.

Тем временем, 36-летняя Анастасия не афиширует в Сети подробности личной жизни. Подписчики уверены, что у артистки есть постоянный ухажер, однако пара не готова афишировать отношения. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог