Алибасов выбрал странное имя для будущего ребенка от молодой возлюбленной

Продюсер не скрывает, что готов пиариться даже на еще не рожденном отпрыске.
23 Ноября 2020
Имя ребенка Бари Алибасова
Бари Алибасов и Виктория Полторацкая
Фото: Instagram*

Буквально любое событие в жизни Бари Алибасова превращается в громкий скандал, который публика обсуждает ни одну неделю. На этот раз 73-летний продюсер ошарашил общественность своим новым романом с 31-летней помощницей Викторией Полторацкой, которая в довершении ко всему оказалась беременна.

Создатель группы «НА-На» еще официально не развелся с Лидией Федосеевой-Шукшиной, а уже активно строит планы на будущее с молодой танцовщицей. Бари Каримович даже выбрал имя для их будущего ребенка. Причем продюсер не стал изменять себе и даже в этом вопросе не избежал эпатажа.

Как рассказал его PR-директор Вадим Горжанкин, если Виктория родит мальчика, то его будут звать Ковид, а если девочку, то – Пандемия. Избранницу, находящуюся в настоящее время на шестой неделе беременности, Алибасов поставил перед фактом, не обсудив с ней варианты имен. Как отметил Горжанкин, Полторацкая несколько удивилась решению Бари Каримовича, но возражать не стала.

Зато против новой возлюбленной продюсера активно выступает его пока единственный сын. Наследник Алибасова даже обратился за помощью к семейному адвокату Александру Бенхину, чтобы выяснить подноготную танцовщицы, передает РЕН ТВ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог