Алена Хмельницкая поразила снимком без макияжа

46-летняя актриса выглядит сверстницей своей старшей дочери.
15 Августа 2017
Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая
Фото: Instagram* Алены Хмельницкой

Только сейчас, после того, как завершились съемки телевизионного фильма «Ждите неожиданного» Алена Хмельницкая смогла уехать в отпуск в Грецию. Вместе с ней к морю полетели возлюбленный актрисы, бизнесмен Александр Синюшин и ее младшая дочь Ксения Кеосаян.

В этом году 6-летняя Ксюша идет в школу, поэтому мама решила устроить для нее развлечения по полной программе. Хмельницкая, к примеру, брала ее с собой на съемки, которые проходили на теплоходе во время круиза по Волге.

Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая с младшей дочерью Ксенией
Фото: Instagram* Алены Хмельницкой

Во время отдыха Алена, как и многие актрисы, которым часто на съемках приходится пользоваться профессиональным гримом, дает возможность «отдохнуть» своей коже. Хмельницкая использует сейчас только защитный крем от загара и увлажняющие средства. При этом она выглядит сверстницей своей старшей дочери Саши, которой через неделю исполнится 23 года.

Секрет молодости Хмельницкой прост: она влюблена и воспринимает все происходящее вокруг с улыбкой. Развод с Тиграном Кеосаяном и переживания, связанные с этим, остались в прошлом. Актриса сумела сохранить доверительные отношения с бывшим мужем, мало того, она дружит с его нынешней женой Маргаритой Симоньян. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог