«А где шпагат?» Собчак оголилась в бане на зависть Волочковой

Журналистка предстала в бикини посреди зимы.
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Соцсети
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Соцсети

Ксения Собчак устроила себе небольшой отпуск, но предпочла провести его не в теплых краях, а в России. Журналистка уехала на Алтай, и первым делом отправилась там в баню. Не секрет, что телеведущая является большой поклонницей такого отдыха. Не случайно в своем загородном доме она сделала целый спа-комплекс с парной и бассейном. Вот и в путешествии Ксения не отказала себе в удовольствии выбежать из тепла на улицу и окунуться в бочку с ледяной водой.

«Прошлый раз была на Алтае летом, и в другом отеле. Правы были те, кто говорил, что Altay Village на Телецком Озере прямо суперместо. Быстро сюда добраться можно только на вертолете, и это создает определенный фильтр — людей мало, полное соединение с природой… Ну и баня в снежном лесу – бесценно!»

 — восторженно сообщила Собчак.

Ксения не удержалась и разместила несколько фото из бани, на которых предстала в откровенном бикини. Телеведущая, видимо, решила похвастаться подтянутой фигурой, но вместо одобрительных отзывов получила едкие замечания о ее сходстве с Анастасией Волочковой, обожающей оголяться в купели.

«Ксения Анатольевна, Волочкова лезет наружу?», «А где шпагат?», «Волочкова номер 2», «Даже не знаю кто круче: Волочкова или Собчак», 

— пошутили подписчики. 

Напомним, журналистка в конце прошлого года закончила ремонт в своем загородном доме, где в том числе обустроила баню. Она рассказала, что предпочитает париться раз в неделю и специально для этих целей приглашает профессиональных банщиков, которые «дерут ее вениками»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог