«А был ли мальчик?»: Андрей Малахов нянчит вместо сына куклу

Телеведущий скрывает двухмесячного Александра.
03 Февраля 2018
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Фото: кадр программы "Прямой эфир"

Накануне в Сети был опубликован анонс нового выпуска шоу «Прямой эфир», где, как предполагали поклонники, должен был состояться дебют сына Андрея Малахова. На кадрах опубликованного за несколько часов до эфира видео телеведущий, ставший в ноябре впервые отцом, бережно держал на руках малыша. Мельком показанного ребенка пользователи Сети приняли за родившегося в конце осени Александра. 

Однако фанатов ждало разочарование: Малахов всё еще продолжает скрывать от поклонников своего ребенка, а в программе он снялся с... куклой. «Так надеялась, что покажут сына Андрея. Уж очень любопытно на него посмотреть», «А почему кукла, а не настоящий ребёнок?», «Не пойму, зачем куклу показали? Когда уже Андрей хоть одно фото маленького Сашеньки покажет? А, может, и нет никакого сына?» — пишут расстроенные телезрители.

Малахов тем временем не хочет делать из своего отцовства тему для пиара. Недавно он признался, что совмещать работу на телевидении и воспитание сына — практически невыполнимая задача. В основном о Саше заботится его супруга Наталья Шкулева и бабушка Тамара. Андрей честно признается: пока что у него хватает времени только на то, чтобы по ночам менять ему подгузники. «И пусть специалисты твердят, что в первые недели жизни грудничок узнает родителей не зрительно, а только по запаху и голосу, я уверен – Сашка точно знает, кем ему приходится красивая и нежная тетя, которая постоянно рядом, и тот замотанный на работе дядя, иногда меняющий ему подгузники», — шутит Андрей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог