В семье Андрея Малахова родился еще один ребенок

У маленького Саши появился братик.
09 Января 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Новый год принес семье Андрея Малахова счастье: на свет появился еще один малыш. На сей раз мамой стала сестра жены Андрея Малахова Натальи Шкулевой, Елена. Точно в срок она родила сына. Удивительно, что родные сестры, которые не особенно торопились обрести счастье материнства, предпочитая сперва построить карьеру, забеременели и родили почти одновременно. Еще один интересный факт: по сообщению журнала Starhit сын Елены родился с тем же весом, что и его двоюродный брат — 4020 граммов, но вот в росте он обогнал кузена на 2 см.

Зато как здорово, что разница между братьями составляет меньше двух месяцев! Они будут расти вместе, играть и, скорее всего, посещать одни и те же учебные заведения. А пока сестры и счастливые мамочки Наталья и Елена могут с удовольствием вместе гулять с колясками, благо живут совсем рядом — близ Храма Христа спасителя. 

Елена Шкулева младше Натальи на 4 года, но своего идеального мужчину она встретила гораздо раньше. Если верить немногочисленным сообщениям в прессе, Елена и ее супруг Артем общались со школьных времен. Шкулева тоже работает в компании отца, как и Наталья, но она является бренд-менеджером проектов Marie Claire и Woman.ru.

Жена Андрея Малахова удивительно быстро пришла в форму после родов. Уже через 4 недели после родов она блистала на новогоднем корпоративном вечера родной компании. Наталья поразила коллег своей стройной фигурой, появившись на празднике в шикарном светлом платье. И даже самые заядлые скептики не увидели на ее фигуре ни одного лишнего килограмма! Младшая сестра Натальи надеется, что такое чудесное восстановление передалось им обеим генетически, и она сама тоже сможет без особых усилий сбросить лишний вес.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог