63-летнего Александра Маршала экстренно госпитализировали

Певцу стало плохо накануне, 3 марта.
Госпитализация Александра Маршала
Александр Маршал
Фото: ТАСС

Певец Александр Маршал, бывший солист группы «Парк Горького», попал в больницу. 63-летнего артиста экстренно увезли в одну из клиник Подмосковья из его загородного дома в Барвихе.

Как выяснилось, Маршалу стало плохо накануне вечером, 3 марта. К певцу приехала «скорая», медики, осмотрев звезду эстрады, поставили ему предварительный диагноз «предынсультное состояние» и приняли решение о немедленной госпитализации, пишет Telegram-канал Mash. Пока других подробностей о состоянии артиста не поступало.

Известно, что экс-солист группы «Парк Горького» уже не раз жаловался на здоровье. В 2016 году Маршал перенес серьезную операцию на позвоночнике. Из-за сильных болей в спине певец прошел обследование и выяснил, что у него «полностью рассыпался» четвертый позвонок. У артиста даже начала отниматься нога, поэтому врачи его прооперировали и установили в позвоночнике имплант.

В 2019 году звезда эстрады столкнулся с другим недугом – слепотой. Маршал жаловался, что годы на сцене в окружении ярких софитов не прошли бесследно и теперь он стремительно теряет зрение. Артисту требуется хирургическое вмешательство, но он его откладывает, ссылаясь на наряженный рабочий график.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог