Александр Маршал объяснил, чем увлёк молодую возлюбленную

Избранница 60-летнего певца считает его ребенком.
13 Мая 2018
Александр Маршал с возлюбленной Кариной
Александр Маршал с возлюбленной Кариной
Фото: Кадр программы "Когда все дома"

Александр Маршал, отпраздновавший прошлым летом 60-летие, снялся в программе вместе с молодой избранницей. С 24-летней Кариной певец познакомился год назад на записи радиоэфира. Артиста ни капли не смутила существенная разница в возрасте и он решил приударить за сотрудницей радиостанции. 

Александр сам не может объяснить, что именно его так привлекло в Карине. Он предполагает, что между ним и молодой возлюбленной возникла связь на химическом уровне. «Какая-то химия. Необъяснимо», — комментирует свои чувства Александр. Карину также не смущает возраст исполнителя, покорившего её сердце. Александр кажется ей еще совсем мальчишкой, во всяком случае, в некоторых ситуациях он ведет несерьезно, как ребенок.

«Несмотря на возраст, он такой еще мальчишка. Иногда я говорю – ну, посмотри, я и то серьезнее в этой ситуации, чем ты», — рассказала Карина в программе «Когда все дома». 

Александр Маршал с сыном Артемом
Александр Маршал с сыном Артемом
Фото: Кадр программы "Когда все дома"

Вместе с Александром и Кариной в передаче снялся и взрослый сын певца — Артем. 20-летний наследник рассказал, что поддерживает своего отца и принимает его новую личную жизнь. До встречи с Кариной, Маршал выходил в свет с моделью, которая также была сильно моложе артиста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог