Валентина Мазунина: «От комедии никогда не откажусь»

Первое время было тяжело. Я часто плакала, звонила друзьям и маме, говорила: «Снимусь в «Реальных...
Елена Ланкина
|
01 Февраля 2021
Валентина Мазунина
Дядя с тетей все время спрашивают: «Да когда уже замуж выйдешь? — и сетуют: — Мужиков толковых-то нет...» Предлагают варианты решения «проблемы»
Фото: К. Мадгазина

Сейчас, кстати, стало намного меньше хейта, чем раньше. Сужу по «Инстаграму*». Думала, «Иванько» вызовет шквал негатива, а люди в основном пишут положительные отзывы.

— Что случилось? Неужто народ подобрел?

— Может, хейтеры переключились на что-то другое? Но убеждена — не стоит обращать на них внимание. Иначе пробьют твою карму. Все равно всем не угодишь. Какой бы ты ни была замечательной, талантливой, красивой, обязательно найдется тот, для кого ты уродливая и бездарная. Важно, что другие люди тебя любят и ценят. И таких больше. Пусть один злыдень сидит и пишет, какая я поганая! Пусть справляется с этой болью сам. Мне до него нет дела.

— Дома часто бываете?

— Да, я там заряжаюсь. С нетерпением жду отмены ограничений, чтобы навестить родителей и сестру. Раньше раз в три месяца обязательно приезжала в Пермь.

— А у вас родные бывают?

— Конечно. Хотелось бы видеть родителей чаще, но в Москву они никогда не переедут. Папа очень любит лес, природу. Говорю ему:

— Да здесь тоже все это есть!

— Нет, дочка, у вас не то.

— Родителей не тревожит, что младшенькая не замужем?

— Мама с папой сохраняют спокойствие. Это тревожит дядю Олега и тетю Зину — папиного брата-близнеца и его жену. Вот они дико переживают по этому поводу.

У меня необыкновенные родители. Никогда в силу своей тактичности и понимания того, что у меня на все могут иметься свои резоны, не лезут в личную жизнь дочери. А дядя с тетей все время спрашивают, когда приезжаю: «Да когда уже замуж выйдешь? — и тут же сетуют: — Мужиков толковых-то нет, конечно...» Предлагают варианты решения «проблемы». Я только улыбаюсь. Понимаю — это от большой любви. Они всей душой за меня болеют.

— По моим наблюдениям, актрисы делятся на две категории. Одни считают, что по-настоящему счастливый и крепкий брак у них может быть только с человеком искусства, а другие категорически отрицают такую возможность. К какой категории принадлежите вы?

— Наверное, ко второй. Хотелось бы, чтобы будущий муж был из другой сферы. Гасил мой постоянный кипеж и сам крепко стоял на ногах. Творческие люди отличаются бесконечными сомнениями и метаниями.

— Вдруг встретится актер положительный во всех отношениях? Уравновешенный, серьезный...

— Ага. Актер и уравновешенный? Серьезный?! Впрочем, никогда не говори никогда. Человек предполагает, а Бог располагает...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог