Алена Хмельницкая и Александра Кеосаян. В жизни нет ничего случайного

Когда сталкиваешься с чем-то чудесным и необъяснимым, обычно все списываешь на счастливый случай....
Елена Ланкина
|
01 Ноября 2020
Алена Хмельницкая и Александра Кеосаян. Фото
Алена Хмельницкая и Александра Кеосаян
Фото: Сергей Гаврилов

Никого и ни в чем не виню — просто так совпало. В Нью-Йорке остались хорошие знакомые и приятели. Правда их можно сосчитать по пальцам одной руки...

— Родители обрадовались, когда дочь вернулась?

Алена: Конечно!

Александра: Они никогда в жизни не переехали бы в Америку, если бы я там осталась, и виделись бы мы нечасто.

Алена: Я к тебе летала!

Александра: Два раза. В первый у тебя были гастроли, а во второй ты приезжала с моей младшей сестрой Ксюшей.

Алена: Был еще один раз. Ты жаловалась, что тебе плохо, и я прилетела. Помню, открыла ваш холодильник, а там вместо еды пленки. Вы снимали квартиру с девочкой-оператором.

Александра: Ну хорошо — ты была три раза. И я прилетала в Москву каждые полгода. На каникулы.

— Здесь вы сразу нашли себя? Стали помогать отцу?

— Он предложил серьезную работу еще за полгода до окончания института, и буквально на второй день после прилета я влилась в процесс как второй режиссер на его картине. Участвовала в качестве фрилансера и в других проектах. С Тиграном работаю до сих пор. Радует, что он интересуется моим мнением. Сейчас пишем сценарий его нового проекта.

— Алена в свое время шутила: «Надеюсь, дочка-режиссер без работы не оставит!» Уже есть предложения?

— Мам, в клипе снимешься?

Алена: Ну вот, вернулись к тому, с чего начинали! Этим, видимо, и закончим! А если серьезно, меня устраивает, чем Саша занялась в последнее время. Я как-нибудь обойдусь.

— Актерам сейчас непросто. Проекты закрывают или, в лучшем случае, переносят на неопределенный срок. Может, надо проявлять активность, делать больше самопроб?

Алена: Излишне активничать не люблю. У меня есть ощущение: не стоит бежать впереди паровоза — все мое ко мне придет. Это не значит, что нужно сидеть и ничего не делать. Но наработанное имя и определенный статус не позволяют суетиться по пустякам.

Нет, конечно, я хожу на пробы. Этим летом в Испании должна была сниматься в сериале для платформы Netflix. Съемки отложили до февраля 2021 года, но есть надежда, что они все-таки состоятся. Может, поэтому сохраняю спокойствие.

Пока играю в антрепризе, недавно прошли первые гастроли. Откровенно говоря, было страшновато после большого перерыва. Казалось, я все забыла! Но нет...

— Привыкли к тихой и размеренной жизни?

— Да, мне сейчас хорошо. И на карантине в последнее время было просто отлично. Мы прекрасно проводили время за городом. Катались на велосипедах, я занималась английским и йогой. И с Сашей — три раза в неделю.

— Йогой?

Александра: Нет, йога — это мамино увлечение. Я уже год занимаюсь функциональными силовыми тренировками. И маму привлекла.

Алена: Меня вообще надо структурировать, организовывать. Было бы здорово, если бы кто-нибудь будил утром: «Вставай, побежали! Сначала туда, потом сюда! У тебя сегодня это и это».

Александра: Я пытаюсь выполнять эту функцию, но Алена на меня наезжает.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог