Алена Хмельницкая расплакалась на дне рождения дочери

Актриса не смогла скрыть своих чувств.
23 Сентября 2020
Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая с дочерью Сашей
Алена Хмельницкая с младшей дочкой

Свой 26-й день рождения Александра Кеосаян – дочь Тиграна Кеосаяна и Алены Хмельинцкой – отпраздновала необычно. Пригласив друзей и родственников, Саша устроила концерт, на котором впервые исполнила свои песни. Александра выступает под творческим псевдонимом ASHA.

Ее мама, как только дочь вышла на сцену, устроилась поближе к подиуму на полу. Слушая, как поет дочь, в какой-то момент Алена так расчувствовалась, что расплакалась от переполнявших ее эмоций. В этот момент Тигран что-то шептал. Многие думали, что он повторяет за дочерью слова песен. Но, оказалось, их он слышит впервые. «Что шептал Тигран? Не знаю. Возможно, молился», – с улыбкой прокомментировала Алена чуть позже. Всего Александра исполнила двенадцать композиций. Возможно, скоро Саша, она же ASHA, презентует свой альбом.

Алена Хмельницкая со спутником

Среди гостей были замечены Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Аня Михайловская, Гоша Куценко, который пришел на день рождения сразу после спектакля «Ladies' night. Только для женщин», и многие другие. Одними из первых пришли Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян.

Позируя на фото, щека к щеке, с Маргаритой, Алена улыбалась: «Будем взрывать общественное мнение!» Саша устроила гостям концерт, на котором Алена устроилась поближе к сцене на полу.

Гости веселились до глубокой ночи. Подарки именинница просила ей не дарить. Вместе с приглашением гости Саши получили сообщение: «В этот раз очень вас прошу деньги, которые вы бы потратили на подарок, отправить мальчику Лене Ямковскому из Астрахани. Ему ваша помощь в буквальном смысле жизненно необходима: Лене нужен самый дорогостоящий укол в мире, чтобы побороть СМА 1-го типа. Кнопка «Пожертвования» или по реквизитам ниже. Это будет ваш лучший мне подарок».

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Алена Хмельницкая, Маргарита Симоньян
Алена Хмельницкая, Маргарита Симоньян

Идея собрать деньги мальчику Лене на дне рождения принадлежит Саше. Она во всем поддерживает маму, которая уже несколько месяцев активно помогает собирать деньги на лечение малыша. «Чтобы люди не несли деньги в конвертах, мы все прислали ссылки на помощь Лене, чтобы все перевели ту сумму, которую они считают нужным, удобным для них способом.  Еще было бы здорово, если бы люди не дарили цветы. Но без цветов не обошлось. Это ведь был концерт», – поделилась Александра.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог