Михаил Трухин и Анна Нестерцова: «Наши отношения стабильны»

Мы стабильно «разводимся» раз в месяц на протяжении тринадцати лет. Как и раньше, ругаемся...
01 Августа 2019
Даша
Егор и Даша выросли в театре. В буквальном смысле первые шаги сделали за кулисами. Были заняты в постановках «На Литейном», где мы с их мамой работали
Фото: из архива М. Трухина

— Чем вас привлек взрослый мужчина в разводе?

— Поняла, что это близкий по духу человек и я хочу продолжить отношения после того, как увидела Мишу на сцене. Он очень талантливый. Мне не важны внешность или финансовая состоятельность мужчины, цепляет харизма. В юности не мечтала об олигархе. Важнее было самой состояться. Найти дело по душе, заниматься тем, что нравится, и получать за это хорошие деньги. О чем мечтала, то сбылось. Я и без мужчины прочно стою на ногах. В Михал Николаиче привлекла сложность характера. Мне вообще нравятся непростые, глубокие, рефлексирующие люди. А кого из девушек тянет к хорошим парням?

— Аня, как меняется Миша за эти годы?

— Не замечаю... Наши отношения стабильны. Мы стабильно «разводимся» раз в месяц на протяжении тринадцати лет. Как и раньше, ругаемся исключительно по бытовым вопросам. Из-за упрямства, которым оба страдаем. Приведу для наглядности недавний пример. Вечером готовлю на кухне рыбу, Миха в комнате распаковывает новую мебель.

— Ань, закрой в машине стекло! Почему в который раз оставила открытым?!

Вообще-то мы живем за городом и опущенное стекло в автомобиле не представляет опасности.

— Поставлю рыбу в духовку и закрою.

— Нет, закрой сейчас!

— Не пойду!

И пошло-поехало: да — нет, иди — не пойду. Кто кого перебодает. Переругались в пух и прах из-за незакрытого окна.

Михаил: Не могу понять, что происходит с моей женой. Может, палец на руке не из того места растет и он задевает кнопку, открывая стекло? Это небезопасно для ребенка, который сидит на заднем сиденье, и для вещей, оставленных в салоне, — особенно в городе. Настаиваю, перевоспитываю, бьюсь! Без толку! Вся наша ругань происходит, конечно же, из-за полнейшей ерунды.

Анна: Глобальных причин для ссор как не было, так и нет. На почве ревности? Не даем поводов. Разные взгляды на жизнь? Иногда можем поругаться на тему: на кой черт тебе, Аня, двадцать пятый кролик? Устроила колхоз! Объясняю: кролики мне нужны для эстетического удовольствия.

Самое смешное, что насчет зверушек Миха замолчал, когда услышал восторженные возгласы соседей. Заходят в гости: «Ой! По лужайкам скачут зайчики! Как красиво!» Теперь когда в дом приходит новый человек, Миха говорит с гордостью: «Пойдем-ка, покажу наших кроликов!» Думаю: вот же зараза! На меня, значит, можно орать, что зайцев притащила, а потом ими же хвастаться.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог