Анна Снаткина: «Измена ранит на всю жизнь»

«Мы сближались постепенно, боясь спугнуть или разочаровать другого неосторожным словом или движением...»
Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
17 Января 2013

Однако перед самым началом уже в театре наткнулся на сообщение: «Замена спектакля». Кинулся к билетерше: «Что случилось?» Та пожала плечами: «Кажется, на главную героиню совершили нападение… Она сейчас в больнице».

Накануне я подвозила домой знакомую, потом возвращалась к своей машине поздно вечером… На улице был мороз, я старалась не поскользнуться. Подошла к машине — и тут же получила удар по затылку. В глазах потемнело… Спас меня теплый капюшон. Когда смогла встать на ноги, рядом никого не было. Думаю, хотели украсть мою машину или сумку, но случайный прохожий спугнул злоумышленника. В состоянии аффекта я села за руль и приехала в больницу, где меня тут же положили в палату с сильнейшим сотрясением мозга… Витя навестил меня там с букетом белых тюльпанов (даже не зная, что это мои любимые цветы) и свежей клубникой.

«Как ты, жива?» — пытался развеселить «больную», но, видимо, мое лицо являло собой жертвенную маску. «Я сильно смущался, потому что ты не проявляла никаких признаков симпатии», — говорил он потом. «Да мне даже глазами повести было больно!» — объясняла я свое «амебное» состояние. Такое вот у нас выдалось свидание — и забавное, и драматичное... Конечно, меня тронула забота со стороны почти незнакомого мужчины. Хотя я и стеснялась своего внешнего вида… Так что когда Виктор собрался уходить, заявила: «На следующую встречу приду в полной боеготовности!»

После выписки получила шуточную эсэмэску: «Аня, тебе надо нанять охрану. Кстати, у меня есть время и мне нужны деньги».

«А что там все-таки у вас было с телеведущей Марикой?» — подшучивала я над Витей
«А что там все-таки у вас было с телеведущей Марикой?» — подшучивала я над Витей
Фото: Persona Stars

Нельзя сказать, что «комедианты» в жизни клоуны, но поднять настроение точно умеют. Витя за словом в карман не лезет. А вообще у него это семейное! Когда уже познакомились с его родителями, они меня подкалывали: «Вот и нашла себе бесплатного охранника!»

Хотя все складывалось отнюдь не так просто: целый месяц после моего выхода из больничной палаты мы с Виктором назначали друг другу свидания, а потом… что-то срывалось. То у меня съемки, то у него корпоратив. После того как Виктор, в очередной раз извиняясь, отменил встречу, я уже начала думать: «Видимо, не судьба»...

Удивительно, как мы любим искать в каждом пустяке «знак свыше»! Мои первые серьезные отношения продлились восемь лет и сначала шли как по маслу: с Андреем познакомились в общей компании, и между нами сразу вспыхнули чувства.

Он красиво ухаживал, поддерживал и в болезни, когда у меня были проблемы со спиной и я два года провела в корсете... На пути нашей любви не было никаких препятствий. Но все «происки Купидона» разрушил один бесчестный поступок — Андрей мне изменил… Оказалось, в жизни все может удачно складываться и вовсе не с тем человеком, который тебе на самом деле нужен… Так зачем быть заложницей ситуации?

И в этом меня пытались убедить близкие, которые советовали все-таки встретиться с Виктором еще хотя бы раз. Я сомневалась, стоит ли приглашать его на церемонию вручения кинопремии «Ника»: появимся в публичном месте вдвоем — и желтая пресса тут же припишет мне очередной несуществующий роман!

Но что же получается, я вообще ни с кем не имею права выйти в свет?!

Наконец свершилось: перед церемонией Виктор за мной заехал. И когда я садилась в машину в элегантном темно-синем брючном костюме, подмигнул: «Видишь, сдержала свое обещание — на второе свидание явилась при параде!» Так перешучивались всю дорогу, и от души отлегло: было видно, что Витя очень рад встрече. Конечно, когда мы вышли на красную дорожку под ручку, папарацци бросились нас фотографировать. Мой спутник не ожидал такого повышенного внимания (он вообще не большой любитель демонстрации отношений). Как ни странно, на самом мероприятии журналисты воздержались от неуместных вопросов, но уже на следующий день телефоны разрывались от звонков любопытных газетчиков.

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог