Татьяна Буланова. Мой ненаглядный

В день нашего бракосочетания на мобильный Радимова пришло сообщение: «Будьте вы прокляты!»
Буланова Татьяна
|
01 Апреля 2008

Ничего подобного! Не знаю, чем это объяснить, но мы после свадьбы стали намного ближе друг другу. Не скрою, мы прошли через конфликты, ссоры, непонимание, но не испортили отношения, а наоборот, сплотились.

Многие коллеги по цеху скептически приняли известие о нашей свадьбе. Встречая меня на светских мероприятиях, пристально вглядывались в лицо. Что они на нем ожидали увидеть? Наверное, синяки и ссадины. О Радимове они судили по тому, какой он на футбольном поле — вспыльчивый, взрывной. Однажды даже подрался с журналистом, назвавшим его Булановым после проигрыша «Зенита». В другой раз вспылил, когда во время матча со «Спартаком» его болельщики начали скандировать грубые кричалки.

Смысл их сводился к тому, что у них со мной были интимные отношения. Мне приятно, что Влад заступается за меня, с другой стороны, ситуация забавляет: жене какого футболиста посвящает свое творчество целая армия болельщиков противника?

В отличие от меня Владу трудно сдерживать эмоции. Я тоже могу взорваться, но только когда нет посторонних. Выговорю все, что накопилось, и быстро остыну. Мне кажется, у меня получается благотворно влиять на мужа, делиться с ним своим терпением. Дома он совсем другой — спокойный, заботливый, внимательный ко мне и детям. К Саше относится как к родному сыну. И Сашка отвечает взаимностью. Подростки в его возрасте бывают неуживчивыми, колючими, самыми иезуитскими способами выражая свой протест.

В перерывах между гастролями вся семья в сборе: сын Саша, Таня, Влад и младший Никита
В перерывах между гастролями вся семья в сборе: сын Саша, Таня, Влад и младший Никита
Фото: Photoxpress.ru

Саша сразу и безоговорочно принял Влада. Он был счастлив и горд, когда Влад пришел к нему в класс и играл с мальчишками в футбол во дворе. А вся школа высыпала на улицу, чтобы поглазеть на звезду.

Ради Влада я поступилась своей независимостью. Я же обещала себе избавиться от призраков прошлого и стать счастливой. Постепенно учусь быть слабой — в хорошем смысле — и доверять своему мужчине. Уже доверила Владу содержание семьи. Уж очень он на этом настаивал. Что ж, мне есть на что тратить свои заработки — одни только костюмы для сцены чего стоят.

Бывшая жена Влада, а также девушки, с которыми он встречался, не работали, жили на его содержании. Видимо, поэтому он первое время пытался контролировать, на что я трачу деньги: «А сколько это стоит?

А зачем тебе это?»

Как-то раз я разговорилась с его бывшей женой, и она рассказала о конфликтах, которые случаются у нее с ее молодым человеком.

— Что же ты не уйдешь? — спросила я

— Как уйти? Я никогда в жизни не работала.

Для меня такое положение вещей невозможно. Никогда не держалась за деньги. У нас с Колей была возможность купить в Москве большую квартиру, что называется, объединив капиталы. Предложила ему это больше ради любопытства: как он отреагирует. Коля себе не изменил. В итоге я купила квартиру меньшей площади для себя. Зато нам было легко разводиться — никакого дележа имущества и распрей.

Не будь у нас этого четкого разделения кошельков, думаю, без конфликтов не обошлось бы. Мужчины любят припомнить: «Я тебя поил, кормил!» Обида и так проскальзывала в Колиных словах: «Работала бы до сих пор в своей библиотеке, если бы не я...»

Ну это вряд ли, хотя доля истины в его словах, безусловно, присутствует. Он меня не создал, но способствовал тому, чтобы я состоялась. Однако и не будь Коли, не стала бы бездействовать. Как истинной Рыбе, мне постоянно надо находиться в движении. Владу это, наверное, не слишком приятно, но он терпит. Муж приедет — я уеду, я вернусь — он уезжает. И так бесконечно.

Видимся мы нечасто. Но память о неожиданных сюр­призах, которыми радуем друг друга, и о смешных историях, приключившихся с нами, остается надолго и помогает пережить разлуку.

Как-то раз с друзьями плыли на Валаам.

В ресторане теплохода для пассажиров выступал дуэт. Влад стал просить меня спеть.

— Пожалуйста, Таня, песню «Не плачь».

Я долго отнекивалась, но Влад не отставал.

— Хорошо, спою, если ты пообещаешь, что в случае победы в следующем матче подбежишь к трибуне и поцелуешь меня при всем честном народе!

Эта перспектива его ничуть не испугала, а может быть, он думал — я шучу.

— Обещаю, — сказал Влад.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог