Сати Казанова. Я так тебя ждала

Я, как и все люди, оступалась в жизни. И мне он этого, к сожалению, простить не может...
Казанова Сати
|
01 декабря 2008

Какая-то мелочь, вдруг всплывающая в памяти, может испортить настроение.

Ему действительно сложно понять, каково это — быть слабым, сомневающимся, поддающимся соблазнам человеком. Но он ничего не требует, не диктует никаких условий, его единственная просьба ко мне — быть достойной самой себя.

Мои родители знают о нем, но никогда не видели. Привести мужчину в дом и как бы между прочим сказать: «Папа, мама, познакомьтесь — это мой любимый», я не могу. Несмотря на то, что мы ассимилировались в России и многие традиции ушли, такой поступок сочли бы дерз­ким и непристойным. И я с этим полностью согласна. Всему свое время.

Он знает, что я уже обжигалась. А я знаю, что он очень порядочный, честный и искренний, чтобы нехорошо со мной поступить. Мы откровенно говорим обо всем, но планов не строим. Пусть все идет своим чередом. Но это не значит, что мне нечего больше желать.

Скоро Новый год. В прошлый раз я загадала встретить свою любовь. Сегодня я не одна, но мне хочется большего. И я точно знаю, о чем по­прошу в новогоднюю ночь.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Юрий Стоянов примерил белый халат: вышел постер новогодней комедии «Добрый доктор»
Кинокомпания LEGIO FELIX и онлайн-кинотеатр PREMIER представили официальный постер и детали новой отечественной комедии «Добрый доктор», премьера которой состоится 8 января (дистрибьютор – «Атмосфера кино»). Главные роли в фильме, уже названном одним из главных новогодних киноподарков, исполнили Юрий Стоянов и Виктор Хориняк.

Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая