10 самых запоминающихся новогодних ёлок российских звезд

Какие ёлки в прошлые годы наряжали Иван Ургант с бабушкой, Анна Ковальчук, Сергей Жигунов и другие отечественные знаменитости?

Анна Ковальчук нарядила роскошную ёлку, чтобы оставить все несчастья в прошлом

Анна Ковальчук Анна Ковальчук Фото: Марк Штейнбок

В 2008-м в семье звезды сериалов «Мастер и Маргарита» и «Тайны следствия» Анны Ковальчук произошло немало неприятностей: ее дочь от первого брака Злата сломала левую руку, сама Анна попала в автомобильную аварию и вдребезги разбила машину, а затем месяц пролежала дома с высокой температурой.

Однако произошло и радостное событие: Анна и ее супруг Олег Капустин закончили длившийся целый год ремонт новой квартиры, где актриса воплотила свои дизайнерские замыслы.

«Я счастлива, живу в доме своей мечты, рядом с мамой и папой. Именно здесь с мужем и дочкой мы по-семейному и встретим Новый год. А уж потом пойдем по гостям — заглянем сначала к родителям, к друзьям, сходим погулять в парк, где наверняка будет фейерверк, поводим хоровод вокруг елочки», — рассказала Анна.

Чтобы несчастья остались в прошлом, к наступающему 2009 году звезда сериалов Анна удовольствием нарядила роскошную праздничную елку.

Запах настоящей ёлки возвращает Ларису Гузееву в детство

Лариса Гузеева с мужем Игорем, дочкой Олей и  мамой Альбиной Андреевной Лариса Гузеева с мужем Игорем, дочкой Олей и мамой Альбиной Андреевной Фото: Марк Штейнбок

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева категорически не признает новомодных авангардных елок и всегда наряжает настоящее дерево. К наступающему 2010-году звезда и ее родные украсили по-настоящему роскошную ёлку.

«Может быть, голубая ель — это модно и оригинально, но мне она совершенно не по душе. Елочка должна быть зеленой, пушистой, настоящей новогодней красавицей, и, конечно, источать запах хвои. Этот запах каждый раз возвращает меня в детство», — поделилась Гузеева.

В семье телеведущей есть несколько любопытных традиций. Не желая стоять у плиты накануне Нового года, Лариса занимается праздничным столом заранее: готовит на свою большую семью салаты, закуски, горячее и прячет в холодильник. «31 декабря мне ничего не нужно делать: квартира прибрана, скатерть на столе хрустит, елочка мигает огоньками», — рассказала актриса.

А еще одна традиция — встречать Новый год со всеми часовыми поясами России. «Естественно, к полуночи мы уже очень веселые», — смеется Лариса.

Покупаете ли вы продукты с ГМО?
Стараюсь избегать ГМО, но не всегда получается
373
40%
Выбираю только продукты без ГМО
229
24%
Вообще не обращаю на это внимание
334
36%
Константин Эрнст Константин Эрнст генеральный директор ОАО «Первый канал»
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.