Алена Водонаева: «Как Собчак делает из мужчин героев-любовников»

Скандальное возвращение Ксении Собчак на передовые позиции в светской хронике не оставило надежд тем, кто полагал, что замужество и рождение ребенка могут ее изменить.
25 Марта 2019
Алена Водонаева
Фото: PersonaStars.com

Из не слишком затянувшегося отпуска к нам вернулась старая-добрая Ксения Собчак — обожаемая и ненавистная, главная светская львица страны. Кто-то предполагал, что после таких ярких выборов Ксюша возьмет свои «1,68 процентов» и будет строить карьеру политика, окончательно вычеркнув из своей жизни светские скандалы. Но спустя несколько месяцев Собчак уже откровенничала с Дмитрием Борисовым о трещащем по швам браке в главном ток-шоу страны «Пусть говорят», как в былые времена в «Доме-2» на «тет-а-тетах». А после драки Виторгана и Богомолова всем окончательно стало ясно: королева скандала и главная звезда светских хроник снова в строю. И я этому рада, ведь без Ксюши скучно.

Недавно любовный треугольник раскрыл все карты: Максим Виторган и Ксения Собчак выпустили официальное заявление, что расходятся, а Константин Богомолов публично признался своей женщине в любви на одной из светских вечеринок. Здесь же в баре по углам спорят стервятники: кто больше подходит знаменитой блондинке — режиссер или актер? Константин теперь главный герой-любовник Москвы, а Виторган завидный холостяк, и ему ничего не стоит быстро покончить с этим званием.

Максим Виторган и Ксения Собчак
Фото: Starface.ru

Быть артистом — значит быть всегда готовым к тому, что твой роман будет обсуждаться в каждой маникюрной забегаловке от Калининграда до Камчатки. На красных дорожках гарантированно вам зададут вопрос о личной жизни, а у подъезда вас ждет встреча с папарацци. Такова участь публичного человека. Я совсем не понимаю артистов, которых бомбит от того, что их отношения обсуждают в СМИ. Вы всегда должны быть готовы, что во время свидания вас могут застать журналисты или простые обыватели, которые с радостью поделятся в соцсетях обстоятельствами встречи. И личная жизнь, в случае со многими звёздами, становится движущей силой. Посмотрите на Ким Кардашьян - она получила свою долю хайпа благодаря пикантным деталям личной жизни, запечатленным в откровенном видео. Или популярное американское трио братьев Джонас, младший из которых недавно женился на Приянке Чопре, а средний окольцевал звезду «Игры Престолов» Софи Тернер. Все это чудесным образом совпало с возвращением группы Jonas Brothers на сцену, а в клипе на новую песню снялись все три невесты. На Западе артисты совсем не брезгуют продавать свою личную жизнь. 

Что касается Ксюши, то есть два взгляда на ее поведение. Первый — осуждающий — принадлежит моралистам, которые считают, что замужняя женщина должна раз — сидеть и два — тихо. Они клеймят Собчак за эксгибиционизм в Сети и на ТВ, за ветреность и стремительную смену мировоззрения. И их можно понять. Все ждали от Ксении, чей статус женщины в активном поиске так счастливо изменился, погружения в хлопоты о ребенке, мимимишных фоточек с мужем, а не бурного романа и тайных встреч с любовником за границей.

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: РИА Новости

Второй взгляд, который я разделяю, и можете меня за это предать анафеме, радикально отличается от первого. Я считаю, что жизнь у Ксении складывается очень интересно. Кто из нас девочки не любит,  когда мужики бьют из-за нас друг другу морды, посвящают нам песни и кружат на руках у всех на виду?

Мне кажется, эта история многих может вдохновить, если на нее взглянуть под определенным углом. Посмотрите видео, на котором Богомолов танцует с Собчак, оно есть на сайте 7days.ru. Вот так мы выглядим, когда наслаждаемся жизнью. Неважно сколько люди проживут в браке: два года или пять лет. Главное — Carpe Diem — лови момент и наслаждайся каждой минутой. Счастливые отношения определяются не длительностью, а эмоциями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог