Помолодевшая Луппиан и огромный торт: яркие моменты дня рождения сына Боярской

Актриса с родными отметила 9-летие Андрея.
Елизавета Боярская с мужем и сыном
Елизавета Боярская и Максим Матвеев с сыном Андреем
Фото: Instagram*.com

Елизавета Боярская и Максим Матвеев не балуют своих детей, но раз в год устраивают для них большие праздники. Накануне старшему сыну пары исполнилось девять лет. По этому случаю супруги организовали в одном из ресторанов Санкт-Петербурга шумную вечеринку. Приглашение на торжество получили родные и ближайшие друзья именинника, среди которых нашлось ещё несколько «звездных детей».

Поздравление Матвеева

Боярская старается ограждать свою семейную жизнь от внимания прессы. Артистка редко делится подробностями отношений с мужем и не приводит своих детей на светские мероприятия. Свою позицию она объясняет просто: «Счастье любит тишину!» Что касается вопросов участия сыновей в публичной жизни родителей, то тут Боярская опирается на свой болезненный опыт. Когда Елизавета была маленькой, она страдала от внимания, которое поклонники оказывали её отцу. Помня о том, через что ей пришлось пройти, артистка решила уберечь своих детей от подобного опыта.

Накануне Матвеев немного нарушил правило и показал, как поздравил любимую с днём рождения сына. Актёр купил для своей «девочки» роскошный букет цветов. «С днем рождения сынули, любимая!» — трогательно обратился Максим к жене.

Супруг Боярской — просто образцовый отец. Несмотря на свою занятость, он очень много времени проводит с наследниками. Актёр в курсе всех событий в жизни сыновей. Сам Максим недополучил отцовской любви в детстве. Вероятно, поэтому, повзрослев, он решил, что дети не должны повторить его судьбы. То, сколько сил Матвеев вкладывает в воспитание сыновей, поражает даже его тестя Михаила Боярского. «С таким папой не пропадешь», — говорит он о своем зяте.

Веселый праздник

Елизавета Боярская с семьей и друзьями
Фото с праздника сына Елизаветы Боярской
Фото: Instagram*.com

В прошлом году из-за пандемии Андрей отмечал свой день рождения очень скромно: без гостей и аниматоров. Родители постарались компенсировать этот момент и организовали для него веселый праздник.

Не пропустили вечеринку родители Елизаветы и её мужа. Боярский пришёл в компании своей жены Ларисы Луппиан, которая за прошедший год заметно помолодела. Еще год назад Михаил Сергеевич жаловался, что жена слишком много работает и почти не отдыхает. Судя по внешнему виду, артистке удалось за время пандемии набраться сил.

Пришла на праздник и мама Матвеева — Людмила, которая год назад вслед за сыном переехала в Санкт-Петербург. Она решилась на переезд, так как хотела быть ближе к внукам.

Среди приглашенных оказалась Марина Александрова, близкая подруга семьи Боярской. Её дети, сын Андрей и дочь Екатерина, как оказалось, дружат со старшим сыном Елизаветы. Актриса скрывает своих детей, но они все-таки есть на общем фото, которое показала одна из подруг мамы именинника. Александрова приехала с детьми в Северную столицу за пару дней до этого и успела выполнить большую культурную программу: сводила детей в Эрмитаж и показала им Петергоф.

Кульминацией праздника стал огромный торт. Задувать свечки на торте Андрею помогали родители. После этого все гости и именинник ушли в отрыв на бумажной дискотеке. Боярская с мужем резвились от души и, кажется, ждали этого момента больше самых юных гостей вечеринки.

Елизавета, кстати, не скрывает, что планирует в будущем ещё раз стать мамой. Актриса говорит, что получает от материнства настоящее удовольствие, но уходить из профессии не собирается. Всё-таки ей важно реализоваться в разных сферах жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Чтобы без скандалов: как отказаться от корпоратива и не обидеть начальство
В последнее время многие сотрудники задумываются о том, как вежливо отказаться от участия в новогодних корпоративах. Причины могут быть абсолютно разные — от материальных затрат до личных обстоятельств, таких как занятость, семейные дела или просто желание провести это время по-своему. Многие с удовольствием предпочли бы не смотреть на лица подвыпивших коллег, а получить премию или дополнительный выходной вместо корпоратива.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая