Скандал вокруг сериала «Беспринципные»: кто вмешался в спор с Бородиной?

Ведущая «Дома-2» спровоцировала бурные споры вокруг комедийного проекта по сценарию Александра Цыпкина.
Екатерина Нечаусова
|
04 Декабря 2020
Скандал с Ксенией Бородиной
Ксения Бородина
Фото: Instagram*

Ксения Бородина, являющаяся большой поклонницей сериалов, набросилась с критикой на отечественный комедийный проект «Беспринципные», снятый по сценарию писателя Александра Цыпкина. В сериале играют многие отечественные звезды, но ведущей «Дома-2» он категорически не понравился из-за его «аморальности». «Как-то грустно всё это выглядит: мужики, которые изменяют 24/7, и бабы, которые и рады это всё прощать за сумку», — так описала увиденное Бородина.

Что ответил Цыпкин на критику Бородиной?

Александр Цыпкин ответил Бородиной
Александр Цыпкин
Фото: Instagram*

Цыпкин терпеть нападки в адрес своего детища не стал и разразился ответной тирадой, главная мысль которой состоит в том, что Ксения с подмоченной «Домом-2» репутацией не имеет права обвинять других в недостойном поведении. «Запомните этот день. Земля таки налетела на небесную ось (с). Ксения Бородина, ведущая программы «Дом-2», обвинила сериал «Беспринципный» в аморальности», — пошутил писатель.

Литератор отметил, что поведение Ксении можно сравнить с тем, как если бы Пабло Эскобар – известный колумбийский барон – внезапно стал бы «хейтить фастфуд за вред здоровью».

Единственное, за что Цыпкин благодарен Бородиной – это за рекламу, потому что многочисленные подписчики телеведущей немедленно бросились смотреть сериал, который она так яро осуждает. Так что теперь «нас продлят на пять сезонов», порадовался писатель.

Как отреагировала актриса Настасья Самбурская?

Настасья Самбурская ответила Бородиной
Настасья Самбурская
Фото: Instagram*

Ввязалась в спор с Бородиной и Настасья Самбурская, которой досталась роль в «Беспринципных». Артистка оказалась полностью солидарна с Цыпкиным, в очередной раз высмеяла попытку ведущей «Дома-2» отстаивать традиционные ценности и назвала реалити-шоу «днищем».

«Дом-2» — днище. Ведущие «Дом-2» — днище. Зрители «Дом-2» — днище, миллионы рублей днища, заработанных на днище, — не показатель уровня интеллектуального превосходства, а я пиарюсь на днище», — отметила Самбурская.

При чем тут Максим Виторган?

Вступил в дискуссию с телеведущей и Максим Виторган, тоже снимающийся в сериале, и зачем-то вспомнил по ходу обсуждения свою бывшую жену Ксению Собчак, раньше работавшую с Бородиной. Актер предположил, что всё дело в разборках между двумя Ксениями, и заявил, что всё происходящее его очень веселит.

«При чем тут я вообще? Зачем вам хочется зацепить меня то альпачиной, то моей бывшей женой (которой хватило ума и двигаться дальше, и не высказываться так)? Мне глубоко пофиг, будет ли кто-то помнить сериал через год», — написал артист в комментариях.

Бородина попыталась оставить последнее слова за собой

Ведущая «Дом-2», увидев, какую бурную реакцию вызвала ее критика, конечно, захотела ответить всем участникам диспута, но ей этого сделать не удалось, потому что Цыпкин заблокировал комментарии Ксении на своей странице. В итоге Бородиной пришлось высказываться у себя в «Сторис».

Ксения заявила, что за свою позицию «извиняться не собирается» и вообще считает странным, что взрослые мужчины обижаются на критику, а должны были бы поблагодарить ее за «бесплатную рекламу». «Я всю жизнь топлю за семейные ценности», — добавила Ксения, уточнив, что транслирует своё мнение на «Доме-2» и в общении с друзьями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог