Самбурская пожаловалась на самозванку, ставшую популярнее нее

Актриса не знает, как ей справиться с дамочкой, занявшей ее место.
11 Ноября 2020
Самбурская о самозванке
Настасья Самбурская
Фото: Instagram*.com

С неожиданной проблемой столкнулась Настасья Самбурская. Актриса решила последовать примеру коллег по цеху и освоить популярную ныне социальную сеть TikTok, но это оказалось сделать не так просто, потому что место знаменитости заняла самозванка.

Самбурская пожаловалась, что под таким же ником в TikToke уже есть аккаунт, где некая дама от имени Настасьи выкладывает ее фото и видео, украденные из других источников. Несмотря на то, что страница не верифицирована, она все равно пользуется популярностью у фолловеров, и на нее подписаны уже 420 тысяч человек.

Артистка же, хоть и получила «галочку» и предлагает аудитории уникальный контент, но никак не может обогнать самозванку по популярности: пока у нее только 70 тысяч подписчиков.

«К ней приходит и приходит народ! Так обидно!» — возмутилась Настасья.

К слову, недавно звезде «Универа» изрядно досталось от поклонников за участие в юмористическом шоу «Commen Out». В ходе программы актриса разыграла Леру Кудрявцеву, выпросив у телеведущей денег – 30 тысяч рублей. Публика решила, что Самбурская повела себя неуместно и даже не извинилась перед Лерой, с которой она не была близко знакома.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог