Звезду «Голоса» не смутила одиннадцатилетняя разница в возрасте с женой

Артист был согласен на все, лишь бы не потерять любимую.
13 Декабря 2014
Сергей и Наталья Волчковы
Сергей и Наталья Волчковы
Фото: Геворг Маркосян

История любви победителя второго сезона шоу «Голос» Сергея Волчкова и его супруги Натальи похожа на чудо. Они нашли друг друга в храме и практически сразу поняли, что перед ними их судьба. Артисту на тот момент было 24 года, а его возлюбленной — 35.

«Меня вовсе не смутила одиннадцатилетняя разница в возрасте. Я уже влюбился, всего просто колотило. Распрощавшись с Наташей, отправился в гости к отцу, который был в Москве на заработках. Курил сигарету за сигаретой, папа даже испугался: «Сереж, остынь, прошу тебя! Поезжай домой, приди в себя, подумай хорошенько», — рассказал певец в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй».

В тему: Победитель шоу «Голос» Сергей Волчков стал отцом

Подумать было над чем: на тот момент Сергей встречался с другой женщиной. А Наталью смущала их разница в возрасте. «Послушай, ты еще молодой, впереди карьера и вся жизнь. А на мне надо жениться. Мало того — со мной надо венчаться», — убеждала она Волчкова.

Однако артист был согласен на все, лишь бы не потерять любимую. В прошлом году пара сыграла свадьбу, а в январе у супругов родилась дочка Ксения.

«Проснулась недавно утром в нашей однокомнатной квартирке. Глаза открыла: стоит наша кровать, Ксюшина кроватка, манеж, диванчик, комод, телевизор и все — места больше нет. Думаете, какие планы начала строить? Как бы поскорее родить второго ребенка, возраст все-таки поджимает», — призналась Наталья. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог