Звезда «Голоса» ждала предложения от мужа 16 лет

Она погрузилась в работу, стараясь не вспоминать о возлюбленном.
08 Декабря 2014
Мариам Мерабова с мужем и дочерью
Мариам Мерабова с мужем и дочерью
Фото: из личного архива Мариам Мерабовой

Участница шоу «Голос», солистка группы «Мирайф» Мариам Мерабова познакомилась со своим будущем мужем Арменом на первом курсе в Гнесинском училище. Очень быстро молодые люди поняли, что между ними очень много общего и стали дружить. Понадобились годы, чтобы Армен осознал, что Мариам интересует его не только как друг и коллега.

«Все ограничивалось весьма странной дружбой. Он никого ко мне не подпускал, провожал до дому, мы пили чай. <…> Что не мешало ему встречаться с другими — красавицами блондинками с точеной фигурой. Куда мне было до них...» — поделилась Мерабова.

По словам певицы, она в конце концов перестала надеяться на взаимность. Однажды Армен провожал ее домой после концерта. К тому моменту они были знакомы уже 16 лет. И вдруг Мерабов попросил его поцеловать. На следующий день Армен повел себя так, как будто ничего не было. Мариам подождала немного, а потом решила отдалиться: не подходила к телефону, отказывалась от совместных выступлений.

В тему: Дима Билан не смог сдержать слез на «Голосе»

В это время певице предложили главную роль в мюзикле. Она погрузилась в работу, стараясь не вспоминать о возлюбленном. Но спустя полгода, когда мюзикл закончился, Мерабов стал настойчиво ей звонить, просить о совместном выступлении.

«И сердце дрогнуло. Мы снова стали сотрудничать. В скором времени, на гастролях в Краснодаре, он сделал мне предложение», — рассказала Мариам. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог