«Одно лицо»: Егор Бероев поразил невероятным сходством с собственным отцом

Актер растрогал фанатов семейным снимком.
15 Марта 2020
Егор Бероев
«Одно лицо»: Егор Бероев поразил невероятным сходством с собственным отцом
Фото: Личный архив

Было время, когда Егор Бероев намеренно отказывался от общения со своим отцом советским актером Вадимом Ивановичем Михеенко. Родственники не общались долгие годы. Но им все же удалось помириться. Поначалу общение ограничивалось перепиской в соцсетях, а позже состоялась и личная встреча. «Я уже 5 лет зарегистрирован в фейсбуке*. И наконец-то Егор нашел меня. Помню, вернулся я два месяца назад из магазина, зашел в онлайн, вижу в новых сообщениях «Папа, здравствуй!» и до боли знакомое лицо. Увеличил фото и прокричал: «Егор, родненький, написал!» Счастью моему не было предела, даже забыл убрать в холодильник купленные продукты», — цитирует слова Вадима Ивановича «СтарХит».

Сейчас отец звезды «Войны семей» живет в Псковской области, поэтому Егору довольно сложно постоянно вырываться со съемок и часто навещать отца. Но редкие встречи все же случаются. Накануне Бероев опубликовал в личном блоге фото со встречи с отцом. Видимо, артист решил воспользоваться выходными днями, чтобы пообщаться с родственником. «Заезжал к отцу! Посидели, поговорили», — подписал фото звезда. Поклонников поразило невероятное сходство отца и сына. «Как похожи», «Одно лицо!», «Как будто он — это вы в гриме! Или это на самом деле фотомонтаж!?» — отреагировали фанаты.

Напомним, актер отказывался общаться с Михеенко из-за давней обиды. Когда Егору не было еще и двух лет, папа оставил его и свою жену. Правда, вскоре актер осознал свою ошибку и попытался наладить отношения с сыном. Примирение затянулось на 30 лет!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог