Бывшая жена Владимира Епифанцева против общения детей с отцом

Анастасия Веденская считает, что образ жизни экс-супруга не дает ему быть хорошим отцом.
10 Октября 2019
Владимир Епифанцев
Владимир Епифанцев
Фото: @vladimirepifantsev69 (instagram* Владимира Епифанцева)

Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская расстались со скандалом четыре года назад. После развода двое сыновей, 14–летний  Гордей и 11-летний Орфей, остались с матерью, которая категорически против их общения с отцом.

А все потому, что, по словам Веденской, бывший муж стал вести асоциальный образ жизни. Мужчина устраивает вечеринки-оргии с употреблением алкоголя.

«К нам он не приезжает, возмущается, что я не даю ему детей. Что, конечно же, неправда. Просто он снимает комнату на территории завода, где, на мой взгляд, далеко не самые лучшие условия. Там ночует куча его друзей. Там тусовки и веселье. Он выкладывает фото и видео своих угарных вечеринок в Instagram*, ложится спать утром и просыпается к ночи. При таком режиме с детьми совпадений нет», — заявила Анастасия.

Владимир Епифанцев с новой возлюбленной
Владимир Епифанцев с новой возлюбленной
Фото: @vladimirepifantsev69 (Instagram* Владимира Епифанцева)

Кроме того, по словам Веденской, бывший муж совсем перестал помогать сыновьям: почти не платит алименты и никак не участвует в жизни сыновей (хотя поначалу общался с ними).

«Когда рассталась с Володей, он отказался оплачивать ипотеку, и я потеряла квартиру, в которой мы жили десять лет. Для нас с детьми это стало ударом. Мне потребовалось два года, чтобы подняться с колен, преодолеть всю эту боль, я это называю — реинкарнировать, переродиться, принять то, что теперь я одна за все отвечаю, и наконец, купить квартиру на Новом Арбате», — рассказала Веденская.

Напомним, расставание Епифанцева и Веденской произошло из-за романа актера с Анной Цукановой-Котт. Актеры начали встречаться на съемках сериала «Кремний». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог