Звезда «Холопа» Ольга Дибцева впервые показала дочку

Актриса рассказала о радостном событии в семье.
03 Июля 2020
Ольга Дибцева

Ольга Дибцева призналась, что раньше не любила отмечать свои дни рождения, но теперь все изменилось.

«Впервые встречаю свой день рождения в статусе мамы. Мне всегда казалось, что счастье где-то впереди, что нужно немного потерпеть — и оно наступит. И вот оно наступило! Я невероятно счастлива, друзья! У меня абсолютно фантастическая работа, потрясающая семья, люди окружают, о которых можно только мечтать», — поделилась своей радостью звезда «Холопа».

И в честь праздника даже опубликовала фото с шестимесячной малышкой — правда, со спины, но многие звезды не решаются и на это.

Звезда фильма «Холоп» родила девочку в начале этого года. «Рожала я сама, без всяких обезболиваний. Муж Роман во время родов был рядом. Ему было тяжело, особенно когда я от боли кричала: «Убейте меня!» Он плакал, иногда выходил за дверь, потом возвращался», — рассказывает актриса.

По признанию Ольги, Роман оказался фантастическим папой: «К дочке сам встает ночью, моет, качает ее, укладывает, а мне говорит: «Все, давай спи!»

Многие отметили, что сейчас Ольга находится в прекрасной форме — она сильно похудела после родов. 

Секрет Ольги — в правильном питании и, конечно, в тренировках с личным тренером.

«Мне удалось сбросить уже 15 килограммов. Это не предел: я собираюсь похудеть еще минимум на 10. Сначала я хотела поголодать, но диетолог дал другой совет: есть часто и правильную еду. Это помогло мне не чувствовать голод и не срываться на сладости, которые я обожаю. До самоизоляции ходила к специалисту на массаж, а сейчас занимаюсь спортом с тренером онлайн».

Instagram* Ольги Дибцевой
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая