«Минус 20 килограммов за 2 месяца»: Дибцева экстремально худеет для новой роли

Эксклюзивное интервью звезды «Холопа» и «Мылодрамы» для 7Дней.ru.
06 Марта 2020

Интерес публики к Ольге Дибцевой, которая и раньше являлась популярной актрисой, после сериала «Мылодрама» и фильма «Холоп» возрос в разы. Поэтому новость о том, что 7 марта на ТНТ выходит фильм с ее участием «Золотое кольцо», несомненно, обрадует поклонников артистки. Интересно, что в картине, где она играет жену, которая прожила с супругом 11 лет в браке, Дибцева снималась, будучи беременной. И даже выполняла трюки, находясь на шестом месяце. 

«У меня во время беременности был невероятный прилив сил и творческой энергии, — рассказала Ольга в видеоинтервью 7Дней.ru, полную версию которого можно посмотреть в этом ролике. — Мне не хотелось сидеть дома, как-то себя жалеть. Наоборот, я была счастлива работать, хотелось писать сценарии. На меня буквально хлынул поток. Я была за это безумно благодарна своей еще не рожденной дочери. Все время ей говорила: «Мы с тобой – команда!» До шестого месяца снималась в «Золотом кольце» и сериале «Мылодрама». У меня не было выходных, я делала все трюки самостоятельно, гоняла на машине с животом. Садилась за руль: «Ну, дочь! Поехали!» В общем, это было совершенно волшебное время!»

Сейчас Ольге предстоит сбросить набранные во время беременности лишние килограммы, а их, по словам актрисы, ни много ни мало — двадцать. Ей предстоит сделать это в рекордно короткие сроки. Уже в мае она будет сниматься в новом проекте, для которого нужно войти в прежние формы. «Получается, за два месяца мне предстоит похудеть на 20 килограммов. Но я не переживаю, скидываю легко. Правда, спорт ненавижу. Но придется. Меня выручает то, что если я начинаю чем-то заниматься, делаю это с маниакальным упорством. Буду худеть под руководством опытного тренера в клубе, — говорит Ольга. – Ну и, конечно, придется отказываться от моих любимых конфеток и тортиков».

Смотрите «Золотое кольцо» на ТНТ 7 марта в 20:00.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог