Звезда «Игры престолов» поставила ультиматум своему супругу

Софи Тернер перевоспитала Джо Джонаса.
30 Апреля 2020
Софи Тернер, Джо Джонас
Звезда «Игры престолов» поставила ультиматум своему супругу
Фото: instagram*.com/sophiet

Во время своего недавнего интервью 30-летний Джо Джонас, муж 24-летней Софи Тернер, которая стала звездой благодаря сыгранной ею роли Сансы Старк в культовом сериале «Игра Престолов», сделал любопытное признание.

Как рассказал Джо, в самом начале их романа Софи, оказывается, поставила ему ультиматум. Она сообщила Джонасу, который до этого ухитрился как-то никогда не видеть ни одного фильма из страстно любимой франшизы актрисы, что, если он не посмотрит весь киносериал, она откажется с ним встречаться. «Послушай, если ты действительно хочешь со мной встречаться, и, тем более, если ты мечтаешь на мне жениться, тебе придется посмотреть всего «Гарри Поттера!» – категорично заявила она. И Джо, который никогда прежде не был фанатом сериалов в жанре фэнтези, покорно выполнил требование Софи. А со временем она его перевоспитала, и ему даже начало нравиться просмотренное.

«А потом мы с Софи начали собирать конструкторы «Лего», посвященные этим фильмам. Мы собрали всю серию по «Властелину колец», соорудили из «Лего» бэтмобиль… Но самым сложным оказался Хогвартс, который состоял из 7 тысяч фрагментов!» – рассказал Джонас.

Джо старается выполнять все желания своей 24-летней супруги, которую он просто обожает, тем более сейчас, ведь в настоящее время Софи вынашивает их первенца. Правда, их ребенок появится на свет не в самое ближайшее время. А буквально на днях – 1 мая – супруги будут отмечать первую годовщину своей свадьбы. И хотя первоначально они думали принести по этому поводу повторные клятвы в Лас-Вегасе, где состоялась их свадьба, из-за пандемии им пришлось изменить свои планы. Как рассказал Джо, они теперь хотят воспроизвести свою прошлогоднюю церемонию в домашних условиях. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог