Софи Тернер показала первое фото со свадьбы с Ником Джонасом

Звезда «Игры престолов» сыграла роскошную свадьбу во Франции.
04 Июля 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Через пять дней после свадьбы 23-летняя Софи Тернер наконец-то показала первое фото с торжества. Наряд невесты, восхитивший фанатов, оказался творением модельного дома Louis Vuitton, точнее, лично его креативного директора — Николя Гескьера.

Тернер поделилась с фанатами единственным черно-белым кадром. Образ Софи оказался не перегруженным деталями и очень элегантным — v-образный вырез на лифе, пышная юбкой из кружевного полотна со шлейфом и кружевная вуаль. А еще один дополнительный кадр, который опубликовал Николя Гескьер, позволил рассмотреть платье актрисы со спины. Оказалось, что сзади на платье был сделан вырез оригинальной формы.

Напомним, бракосочетание Софи и 29-летнего певца Джо Джонаса состоялось в минувшие выходные в Провансе. Церемония прошла не где-нибудь, а в саду при специально арендованном новобрачными старинном замке — Chateau de Tourreaue.

На церемонии собралось немало звезд, среди которых были две лучшие подруги Софи  — актрисы Мэйси Уильямс и Приянка Чопра. Приянка, ставшая в прошлом году законной супругой Ника Джонаса, родного брата жениха, успела так сблизиться с Софи, что называет ее своей сестрой. А с Мэйси (Арией Старк из «Игры престолов») невеста дружит уже давно. Тернер доверила ей ответственную миссию — назначила главной подружкой невесты. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог