Звезда группы RHCP сыграл свадьбу в Лос-Анджелесе

Невеста музыканта впечатлила своим нарядом.
23 Октября 2019
Фото: Instagram*.com
57-летний Фли, бас-гитарист знаменитой группы Red Hot Chili Peppers, сообщил своим фанатам, что он женился снова. «Сегодня моя жизнь изменилась полностью и навсегда. И я за это безмерно благодарен!  Она видит и знает, какой я на самом деле, она - моя жена!» - написал он на своей страничке в социальной Сети.
 Супругой музыканта, настоящее имя которого — Майкл Бэлзари, стала Элони Эсани. Элони на 18 лет моложе своего супруга, она -  дочка эмигрировавших из Ирана в Калифорнию родителей- художников. Эсани —  дизайнер по одежде, причем достаточно успешный. Поэтому неудивительно, что свадебное платье Эсани было создано по ее эскизу. Фанаты пришли в восторг от подвенечного наряда невесты — белого полупрозрачного платья в пол с длинными рукавами и со шлейфом. Не меньше понравилось им и как выглядел на свадьбе жених: он, по совету Элони, облачился в костюм цвета лаванды, дополнив его ярко-зелеными кроссовками! 
Как оказалось, эта стильная деталь — творение невесты. Точнее, плод ее сотрудничества с брэндом Nike.  Заметим, что Фли и Элони как-то ухитрились держать свой роман в тайне до того момента, когда они объявили о помолвке, а произошло это в середине прошлого месяца. Брак с Эсани  стал для музыканта уже вторым. Он был прежде женат на Лоеше Зивар, ставшей матерью старшей дочери музыканта — Клары, которой сейчас уже 31 год. Кроме нее у Майкла есть еще один ребенок — 14-летняя Санни, плод его романа с подругой-моделью Фрэнки Рэйдер. Что же касается Элони, то она впервые вышла замуж.  Были ли приглашены на свадьбу коллеги Майкла по группе, включая солиста Энтони Кидиса, не сообщается.
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог