Живет за границей припеваючи: вот где Киркоров беззаботно проводит время

Поп-король покинул Россию после скандала.
Филипп Киркоров фото
Филипп Киркоров
Фото: кадр YouTube

После скандала с «голой» вечеринкой Насти Ивлеевой, отменой концертов, телешоу и других проектов Филипп Киркоров ушел в тень, а потом покинул страну. Теперь поп-король ведет максимально закрытый образ жизни, не выходит на связь с подписчиками и ничего не рассказывает о своем отдыхе в «сторис». Однако скрыться от фанатов ему все же не удалось.

Выяснилось, что исполнитель перебрался из России в США, где у него есть собственная недвижимость. Певец и раньше с большой охотой летал в Штаты, чтобы развлечься в кругу друзей, поэтому и в столь сложное время выбрал именно эту страну. И в Штатах Киркоров, похоже, смог отрешиться от проблем и беззаботно проводить время. По крайней мере, на фото, появившихся в Сети, поп-король выглядит счастливым и довольным.

Певца засняли в Нью-Йорке возле Madison Square Garden, где проходило шоу Мадонны. Когда артиста сфотографировали, он как раз выходил с концерта западной звезды, о чем несложно было догадаться по многочисленным пакетам мерча в руках Киркорова и его спутника.

А между тем на родине Киркоров продолжает нести убытки. Мало того, что ряд коллег артиста потребовал от него выплатить им вознаграждение в размере двух миллионов рублей за использование их композиций в своих шоу, так еще и налоговая через суд взыскала с поп-короля восемь миллионов рублей, которые он задолжал казне. При этом новых доходов у исполнителя нет, ведь пока он находится в немилости у публики и властей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог