Выдвинули условие: причина провала Киркорова на переговорах

Народный артист хотел договориться с пострадавшим.
Филипп Киркоров фото
Филипп Киркоров
Фото: кадр YouTube

Филипп Киркоров не смог уладить конфликт с охранником, которого он толкнул в спину во время концерта Ани Лорак. Около месяца назад стало известно о том, что некий Александр Короткий ещё в сентябре написал заявление в полицию на народного артиста. Пострадавший утверждал, что получил травмы в результате нападения певца. Он предоставил доказательства — момент, в результате которого он получил травмы, попал на видео.

Адвокат Киркорова Александр Добровинский утверждал, что инцидент с падением сотрудника службы безопасности «утрясли» ещё осенью. «Охранник написал заявление, к Киркорову пришел следователь, они поговорили и сразу всё решили мирно, никакого дела не было», — говорил Добровинский.

Однако представитель пострадавшего Сергей Васильев настаивает, что переговоры были провалены и никаких договоренностей стороны не достигли. Адвокат охранника рассказал, что певец предпринимал попытку откупиться. Якобы Киркоров прислал переговорщика по имени Игорь, который предлагал пострадавшему деньги, но тот от сделки отказался.

«Он уехал с предложением от нас. Я сказал, что мой клиент желает, чтобы Киркоров на камеру извинился перед ним. Чтобы затем эта запись была выброшена в публичное пространство. Чтобы все видели, как он извиняется конкретно перед этим человеком. Это было главное условие»,

— цитирует адвоката источник.

Утверждается, что Киркоров отказался извиняться на камеру, и на этом всё заглохло. Через несколько месяцев подробности скандальной истории попали в СМИ. Это произошло после того, как у Филиппа начались проблемы из-за «голой» вечеринки Ивлеевой. Напомним, что в результате бойкота певец остался в России без работы.

По материалам «Царьград».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог