Жена Владимира Ильина впервые прокомментировала его уход в монастырь

Что происходит с актером?
Олеся Киселева
|
19 Августа 2022
Владимир Ильин
Фото: Марс Медиа

Владимир Ильинзнаменитый и востребованный актер. Несмотря на то, что он обрел популярность уже в зрелом возрасте, ему удалось к 74 годам сыграть уже более чем в 130 фильмах! Среди них такие популярные картины как «Утомленные солнцем», «Сибирский цирюльник», «Идиот», «Высоцкий. Спасибо, что живой» и многие другие. Кроме того, на его счету огромное количество спектаклей.

Но на днях появился слух, что Владимир Ильин собрался постричься в монахи и, соответственно, уйти в монастырь. Поклонники народного артиста России расстроились: неужели это правда? Ведь актер, несмотря на свой возраст, продолжал активно сниматься и был востребован у режиссеров. Ситуацию прокомментировала его жена Зоя Ильина.

«Есть монастырь, куда мы ездим на службы, но никто ни в какой монастырь уходить не собирается! И с чего все решили, что эта ложь – правда? Какой монастырь вообще?! Владимир Адольфович живет с большой семьей – у него брат, племянники, внуки… Это просто бред сивой кобылы. Владимир Адольфович любит ездить в монастыри поклоняться святыням. У нас любимый женский монастырь, в который мы постоянно ездим к любимой матушке»,

— жестко ответила жена Владимира Ильина.

У актера и его жены нет детей. Но его младший племянник, Александр Ильин, стал уже известным благодаря роли Семена Лобанова в «Интернах». И якобы Владимир недоволен своим племянником и ездил отмаливать его грехи.

«О таком личном он может говорить только с духовником. Даже я об этом не знаю»,

— заявила в интервью «Собеседнику» Зоя Ильина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог