Александр Ильин-младший впервые показал маленького сына

Сан Саныч растет копией своего папы и дедушки.
06 Ноября 2018
Александр Ильин-младший
Фото: Instagram*

Звезда сериала «Интерны» Александр Ильин впервые показал своего сына. Сан Санычу (так зовут мальчика родные) недавно исполнилось семь месяцев. Накануне Ильин вместе с сыном и женой побывали в гостях у друга и коллеги по «Интернам» Ивана Охлобыстина. Он-то с разрешения родителей и показал Александра Ильина-самого младшего поклонникам.

Публика пришла в восторг от улыбчивого малыша. Все сразу заметили, что, несмотря на нежный возраст, уже понятно, что внешность мальчик унаследовал от папы и дедушки, актера Александра Ильина-старшего. Кстати, Сан Саныч стал уже третьим Александром в актерской династии и вторым Александром Александровичем. Судя по всему, своего сына когда-нибудь он тоже назовет Сашей — вот такая милая семейная традиция. 

Напомним, о том, что в конце марта у Александра Ильина родился сын, знали только самые близкие люди. Он сам рассказал об этом в одном из интервью спустя два месяца после появления мальчика на свет.

«Отцовство меня, конечно, изменило, — рассказывал актер журналистам. — Любое новое ощущение меняет человека, тем более такое мощное. Появилась непрерывная радость, причем не ярко выраженная, а глубокая, бесстрастная, спокойная. Когда взял Сан Саныча на руки, чувствовал любовь и чувствую ее до сих пор. Сейчас мы в разных концах страны — я на гастролях со своей группой «План Ломоносова», а связь не слабеет. Ощущение, что Санек погнал с нами в тур и он все время рядом. Ребенок — это новый смысл, а только новые смыслы и меняют людей. Мы с Юлей прожили, не расписываясь десять лет, а теперь видимо придется об этом задуматься. Ведь сыну нужно дать свою фамилию».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог