Жена Вадима Казаченко подала на развод

В скандале артиста с супругой будет поставлена точка?
03 Апреля 2018
Вадим Казаченко с женой Ольгой
Вадим Казаченко с женой Ольгой
Фото: Социальные Сети

Жена Вадима Казаченко — Ольга объявила о том, что подает на развод. В результате долгих и запутанных судебных разборок (брак пары то аннулировался, то вновь признавался законным) именно Ольга (а не Ирина Аманти) всё еще числится официальной женой артиста, о чем она сообщила накануне. Но совсем скоро она всё-таки станет бывшей супругой музыканта. Ольга подала документы для расторжения брака с Казаченко. 

«С сыном он год не общается, не желает его признавать. Меня травят в соцсетях, говоря, что сына не существует, что семьи у нас с Вадимом не было, но недавно я получила в загсе свидетельство о браке, чтобы теперь развестись. Как бы я его получила, если бы не состояла в браке с Казаченко», — удивляется Ольга. Об этом жена Вадима рассказала в программе на Первом канале, а после подтвердила свои слова в онлайн-трансляции в соцсетях. 

Тем временем, по словам Ольги, Вадим уклоняется от материальной поддержки сына ФилиппаСуд назначил выплату алиментов в размере 13 тысяч рублей на сына артиста Филиппа и  18 тысяч рублей  на его маму. В итоге в месяц певец должен выплачивать около 30 тысяч рублей. Некоторое время назад Ольгу обязали выплатить Вадиму 1 миллион рублей. Эта сумма была потрачена артистом на неё до свадьбы. 

Казаченко же в суде доказывал, что из-за скандала с Ольгой  у него серьезно подкосилось здоровье. Он перенес инфаркт на волне публичных разбирательств с супругой. Проблемы со здоровьем сказались на его работоспособности. Якобы по этой причине ему пришлось приостановить концертную деятельность, а следовательно его доходы резко сократились. Помимо этого, он пытается отсудить у Ольги недостроенный дом, купленный в браке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог