Жена Станислава Говорухина рассказала о его самочувствии

Жизнь известного режиссера вне опасности.
13 Июня 2018
Станислав Говорухин
Станислав Говорухин
Фото: ИТАР-ТАСС

Сегодня утром появилось сообщение о том, что скончался режиссер Станислав Говорухин. Позднее пресс-служба Станислава Сергеевича опровергла данную информацию. «Он жив и умирать не собирается!» — сообщила прессе Мария Шоппо.

Через несколько часов появились подробности о состоянии режиссера. Несмотря на то, что некоторые издания писали, что Говорухин госпитализирован в критическом состоянии в одну из столичных больниц, эту информацию также опровергли.

«Чувствует он себя терпимо, находится не в больнице, а в санатории. Проверили час назад, позвонили его жене», — рассказала РИА Новости Елена Драпеко, первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре.

По официальной версии сейчас 82-летний Станислав Говорухин находится в санатории «Барвиха». По информации телеграм-канала Mash, режиссер живет в специально обустроенной для него вип-палате в седьмом корпусе санатория. Врачи разрешают режиссеру ездить на деловые встречи, но все же предпочитают постоянно наблюдать за его здоровьем в условиях медицинского учреждения. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог