Жена Мартиросяна публично поскандалила с Киркоровым и Чумаковым

Жанна спровоцировала громкий скандал.
01 Апреля 2020

Жанна Мартиросян вызвала громкий скандал в Сети, опубликовав скриншот переписок мужа, Гарика Мартиросяна, с Тимуром Вайнштейном по поводу шоу «Маски». Как известно, главная интрига программы в том, что знаменитости выходят в маске и демонстрируют свои таланты, а члены жюри должны угадать, кто прячется под маской.

Из публикации видно, что всех участников члены жюри знали заранее. «Вот список участников. Главное, делайте вид, что не знаете кто там в маске! Это 50% эфира!» — одно сообщение от Вайнштейна. Во-втором он перечисляет звезд: «Олень — Лариса Долина. Мороженое — Стас Костюшкин. Яйцо — Павел Воля. Лев — Алексей Чумаков» и так далее.

Это спровоцировало скандал, в том числе среди звезд. Эмоциональнее всех отреагировал Алексей Чумаков. «Я понимаю, что ты косвенно связана с телевидением, через Гарика, но сейчас ты продемонстрировала то, что «косвенно» — не считается. Мы реально все готовились к этому проекту, все эти примерки и утверждения, Тима Вайнштейн подписал с нами всеми кучу бумаг о неразглашении, а ты за один щелчок уничтожила месяцы подготовок...»

Следом присоединился Филипп Киркоров. «Зачем???? Так нельзя, мы же все договаривались не раскрывать маски до конца проекта! Мало того, теперь все знают, что члены жюри их знают с самого начала!»

Скандал, действительно, мог получиться глобальным, но преданные поклонники Жанны поняли, что это всего лишь розыгрыш 1 апреля. «Вы все прям мастерски так подыгрываете Жанне. Надеюсь, что все поняли эту первоапрельскую шутку», «Обожаем семейство Мартиросян за чувство юмора!» — прокомментировали они.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог