Жена Ефремова назвала ложью информацию про их развод

Софья Кругликова не намерена бросать актера в столь сложный для их семьи период.
Екатерина Нечаусова
|
26 Ноября 2020
Софья Кругликова о разводе с Ефремовым
Михаил Ефремов с женой Софьей Кругликовой
Фото: Юрий Феклистов

Пятая жена Михаила Ефремова наконец-то прокомментировала скандальные слухи о том, что она решила развестись с актером, приговоренным к тюремному заключению за смертельное ДТП. Утверждалось, что Софья Кругликова уже решила бросить народного артиста, а все из-за его сомнительного поведения сразу же после аварии. Тогда, напомним, актер приходил в себя не дома, а в квартире его предполагаемой любовницы – Дарьи Белоусовой.

Однако, выяснилось, что супруга Михаила Олеговича ни о каком разводе и не помышляет. Более того, Софья планирует сразу же после окончания карантина отправиться в колонию, чтобы повидаться с Ефремовым. Об этом жена актера поведала близкому другу семьи руководителю Ассоциации профсоюзов полиции, члену Общественного совета ФСИН РФ, юристу Алексею Лобареву.

В телефонном разговоре с адвокатом супруга артиста посетовала, что на Ефремова постоянно клевещут: то рассказывают про дорогого гуся, которого он якобы заказал в СИЗО, то про конфликт с хозотрядом. «И последняя ложь — о нашем разводе», — добавила Кругликова.

Напомним, три недели назад Михаила Ефремова отправили из московского СИЗО в следственный изолятор №3 в Белгороде. Там артист пробудет до начала декабря, после чего его переведут в ИК-4. Сам же актер хотел остаться в Москве, поближе к семье, но руководство СИЗО решило, что от Ефремова в столице слишком много хлопот, пишет StarHit.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог