Жена Михаила Ефремова готовится к разводу

Софья Кругликова собралась оставить мужа в трудный момент.
24 Ноября 2020
Михаил Ефремов с женой Софьей Кругликовой — фото
Михаил Ефремов с женой Софьей Кругликовой
Фото: ИТАР-ТАСС

Михаил Ефремов, как уверяют его друзья, в ближайшее время станет холостяком. По словам близкого окружения, Софья Кругликова готовится подать документы на развод. Прожив 20 лет с артистом, звукорежиссёр решила уйти от мужа. Решение уже принято, но документы в суд пока что не поданы, сообщает КП.

Друзья волнуются, что актёр не переживёт новость об уходе верной супруги. Есть мнение, что он посчитает это актом предательства и воспримет этот удар хуже, чем приговор, вынесенный судом за пьяное ДТП со смертельным исходом. Близкие опасаются, что Ефремов «просто сойдёт с ума и потеряет остатки веры в себя».

В то же время, новость о разладе Михаила Олеговича с женой не является большим сюрпризом, ведь ещё летом в СМИ появлялись публикации о том, что он давно не живёт с семьей. В сентябре в эфире шоу «Прямой эфир» на «Россия-1» некая Анна Захерман заявила, что сдавала артисту квартиру в аренду. Там он, по её словам, проводил время в компании своей любовницы Дарьи Белоусовой. Туда же актёр, что любопытно, поехал после злополучной аварии.

Недавно, напомним, стало известно о примирении Ефремова с семьей погибшего водителя. Сторонам удалось договориться: актёр выполнил все требования родных Сергея Захарова и принёс извинения в письменном виде. Кроме того, он покрыл все расходы на проведенные траурные мероприятия. Адвокат Михаила Олеговича рассчитывает, что у родственников Захарова не должно было остаться претензий к актёру. Предполагается, что это может помочь правозащитникам смягчить приговор артиста. Не исключено, что теперь семья водителя примет участие в коллективной просьбе об амнистии Ефремова к президенту.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог