Михаил Ефремов заказал блюдо в тюрьму за 6 тысяч рублей

Актер устроил пир для сокамерников.
28 Октября 2020
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Фото: Instagram*.com

На прошлой неделе Михаилу Ефремову смягчили приговор. Теперь он должен отсидеть в тюрьме на полгода меньше. Известно, что защитники актёра будут продолжать добиваться для него условного срока или отбывания наказания в колонии-поселении. Новые адвокаты Михаила Олеговича настаивают, что Захаров мог выжить в аварии с артистом, если бы был пристегнут.

Но в колонию Ефремов пока не отправится, а останется в СИЗО — ждать решения следующего суда. У адвокатов остается надежда на кассационную жалобу.

Как стало известно, Михаил Ефремов сумел найти контакт с сокамерниками, и к нему относятся хорошо. А недавно актер даже устроил для своих новых друзей по изолятору пир.

«Наша компания обслуживает в сфере услуг питания тюрьмы, — рассказал «КП» сотрудник московской пищевой фирмы. — На днях нам поступил нестандартный заказ от этого изолятора приготовить гуся, фаршированного яблоками, целиком. Отмечалось, что этот заказ сделал персонально Михаил Ефремов. Не для понтов, а чтобы угостить новых друзей по изоляции. Заказ эксклюзивный, целиком гуся раньше еще никто из зеков не заказывал. Было, просили осетра, но гуся — первый раз. Причем там берут стопроцентные накрутки. Нам этот гусь обошелся в три тысячи рублей. А Ефремову был в итоге выставлен счет, учитывая наценки ФСИН, в 6 тысяч рублей. Но его цена вообще не смутила».

Кстати, счета Михаила Ефремова заморожены из-за проблем актёра с налоговой службой. Актёр работал как индивидуальный предприниматель, заключая договоры на услуги с театрами. Только с одним «Современником» у него было 11 контрактов на 32 миллиона рублей.

Выяснилось, что он вовремя не подал декларацию за прошлый период и к нему были применены санкции.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог