Жена Дмитрия Маликова публично пристыдила мужа: «Димочка, что с памятью?»

Певец нарвался на гнев жены из-за советов по соблазнению.
23 Января 2018

«Король Твиттера» — он же Дмитрий Маликов — продолжает завоевывать в соцсетях признание молодежи. На днях он дал молодым ребятам несколько советов по пикапу (знакомство с девушками с целью соблазнения). Российский певец предложил схему покорения женских сердец, которая, с его слов, безотказно работает в большинстве случаев.

«Если вам понравилась девушка — всё очень просто. Зовёте её в дорогой ресторан, где-нибудь в Монте-Карло. Потом выкупаете там все столики, чтобы вы там были одни, и заказываете всё самое дорогое: лобстеры под трюфельным соусом, карпаччо с алмазной икрой, самое дорогое вино... А пока всё это готовится, садитесь за белый рояль и начинаете напевать какую-нибудь свою песню. Потом сажаете её в шикарный кабриолет и едете вдоль серпантина около Средиземного моря... Всё очень просто. Метод проверенный. Именно так в далекие годы я и сделал предложение своей жене», — рассказал в видеоуроке Маликов.

Жена Дмитрия Елена, ознакомившись с «правилами съема девушек от Маликова», высказалась категорично. Она пристыдила мужа за обман и напомнила, как именно развивались их отношения. «Димочка, что с памятью? В далеком 92-м ты подъехал ко мне на раздолбанной девятке, потупив взор, пригласил на сборный концерт, с которого убежал к профессору в консерваторию, оставив меня на 3-часовое съедение акулам поп-музыки, и когда я чуть не вышла в астрал, ты, к счастью, вернулся! К тому времени бдительность моя была размыта! Продолжение все знают», — прокомментировала советы мужа Елена. Теперь поклонники гадают: то ли Маликова и правда пришла в гнев из-за советов Дмитрия, то ли реакция жены была спланирована певцом ради хайпа...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог