Жалующаяся на безденежье Васильева рассказала о роскошной вилле в Италии

Актриса не может выехать за границу.
Юлия Маркова
|
13 Ноября 2022
Татьяна Васильева — фото
Татьяна Васильева
Фото: Социальные сети
В  пандемию Татьяна Васильева жаловалась на резко наступившее безденежье. Артистка перестала играть в театре, временно прекратила сниматься в кино, а значит, гонорары резко уменьшились в размерах. Да и пенсии в размере 60 тысяч рублей для нее оказалось мало.
Однако ситуация изменилась после прекращения карантина. Васильева с энтузиазмом принялась за работу и теперь может позволить себе совершенно любые траты. Помимо помощи детям и внукам, актриса не прочь побаловать и себя. Так сравнительно недавно звезда купила себе виллу в живописном местечке недалеко от Рима. Покупку Васильева оформила еще шесть лет назад. Но пока артистке так и не удалось там отдохнуть.
Сначала карантин не позволял Татьяне пересечь границу, а теперь получить туристическую визу стало и вовсе невозможно.

При этом Васильевой приходится оплачивать все расходы, связанные с содержанием дома. Например, звезда ежемесячно платит за охрану около 500 евро.

«Платишь и не живешь. Вот за что обидно»,

— посетовала Татьяна Григорьевна в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

 Звезда надеется, что ситуация с границами изменится, и она снова сможет попасть на свою роскошную виллу, которая носит ее имя.

Кстати, Васильевой пришлось раскошелиться ради внуков. Артистка купила две квартиры из-за конфликтов с бывшей невесткой. Решение жилищного вопроса позволило актрисе видеться с внуками, в которых она души не чает.

«Мне просто надо было деткам своим купить две квартиры, теперь я их вижу, сколько хочу. И что эти квартиры рядом не стоят с тем, что я рядом с ними. Навсегда!» — рассказала как-то звезда кино.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог